Национальный медицинский форум

Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Все обо всем.
Варвара23
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:28

Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Сообщение Варвара23 » 01 апр 2019, 01:21

Всем привет! Мне на работе дали задачу, купить светодиодные лампы, но я в этом мало что понимаю и боюсь купить некачественные. Если лампа перегорит, то я буду отвечать, бегать менять, сами понимаете, я такого не хочу, поэтому нужно изначально купить качественные лампы. Подскажите, как выбрать качественные светодиодные лампы?

Джулия11
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:30

Re: Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Сообщение Джулия11 » 01 апр 2019, 01:23

Сейчас очень легко нарваться на подделку. Оптимальный вариант расспросить у знакомых о магазинах, где они покупали лампы, если у них, конечно, был такой опыт. Я вот в доме хочу поменять, но у кого не спрошу хорошие рекомендации о магазине или производителе, мне пока еще никто не дал.

Доминика
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:31

Re: Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Сообщение Доминика » 01 апр 2019, 01:27

Не могу с вами не согласиться, я сама намучалась, пока нашла надежный магазин, так сказать методом проб и ошибок. Но за то у меня есть стопроцентный вариант по электрике, магазин называется Директ электрик https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/lampy , доступные цены и большая гарантия, рекомендую.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Сообщение Саша27 » 07 апр 2019, 14:22

А вам для каких нужд вообще?

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Сообщение София Златорукова » 07 апр 2019, 14:26

Не знаю, зачем вам, но мы например светодиодные лампы в lightstar покупали, но мы точечные светильники. Посмотрите там тоже, может найдете что-то вам нужное, там качественные, у нас уже установлены эти лампы, пока тьфутьфу ничего, не перегорели, не меняли пока что

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Подскажите как выбрать качественные светодиодные лампы?

Сообщение Мария999 » 20 май 2020, 16:51

  Для своего кафе подбирали оригинальный интерьер. Большое внимание уделили освещению. Просматривали различные предложения в интернете. Понравились дизайнерские люстры, на них и остановили свой выбор. Заказ делали на сайте https://sloplast.ru/SAF/dizaynerskie-lampy-i-lyustry/ , с менеджером оговорили вопросы доставки. Благодаря этим люстрам интерьер приобрел уникальность, они украсили помещение.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29