Национальный медицинский форум

Пластиковые лотки

Все обо всем.
Аватара пользователя
Варина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 10 окт 2018, 22:54

Пластиковые лотки

Сообщение Варина » 09 мар 2019, 16:56

Возникла необходимость закупить новые пластиковые лотки в нашу клинику, которая находится в Москве. Просто нынешние лотки не всегда выдерживают влияние некоторых веществ и пластик разрушается. Кто может порекомендовать недорогой магазин в Москве с хорошим выбором пластиковых лотков?

Аватара пользователя
Анюточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 мар 2019, 17:49

Re: Пластиковые лотки

Сообщение Анюточка » 09 мар 2019, 17:52

Вам нужно искать магазины, которые как-раз таки специализируется на изготовлении изделий из пластика, который устойчив к различным химическим веществам. Только хочу заметить, что найти какие-то универсальные лотки Вам не удастся, один пластик может выдержать одни вещества, другой пластик - другие.

Аватара пользователя
Друня
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 мар 2019, 19:26

Re: Пластиковые лотки

Сообщение Друня » 09 мар 2019, 19:28

Нужно посоветоваться со специалистами, которые хорошо разбираются в пластике и смогу подобрать Вам подходящие лотки. Так что не спешите с покупкой лотков, скорее всего нужно будет искать фирму, которая делает их на заказ.

Аватара пользователя
Танька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 мар 2019, 20:43

Re: Пластиковые лотки

Сообщение Танька » 09 мар 2019, 20:46

Да я бы наверное сразу же заказала изготовление нужных мне пластиковых лотков, благо сделать это в Москве вообще не проблема: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Только нужно четко объяснить, какие вещества Вы используете, дабы специалисты могли подобрать подходящий пластик для изготовления лотков.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: беекнр6577 и гости: 9