Национальный медицинский форум

Бронхит

Все обо всем.
Алисияяя
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 46
Дата регистрации: 21 авг 2018, 19:47

Бронхит

Сообщение Алисияяя » 23 фев 2019, 21:02

Меня бронхит замучал, как его вылечить можно?

Анечка-Анюта
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 янв 2019, 21:55

Re: Бронхит

Сообщение Анечка-Анюта » 26 фев 2019, 00:54

Грамотный доктор вам в помощь! Мне когда-то советовали для профилактики препарат Бронхо-мунал принимать. Не знаю, чудо не увидела, но много врачей его советуют

Марияя
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 109
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:30

Re: Бронхит

Сообщение Марияя » 14 мар 2019, 01:14

Тут смотря как вы его лечили вообще)

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: Бронхит

Сообщение Кристии » 14 мар 2019, 01:14

К счастью бронхит не очень сложно вылечить

Сливка
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 28
Дата регистрации: 05 дек 2018, 21:00

Re: Бронхит

Сообщение Сливка » 14 мар 2019, 01:15

Пробуйте данный аппарат для лечения https://rikta.ru/catalog/apparaty-lazer ... ikta-04-4/ Пара процедур и будет порядок. Он в этом плане крайне действенный скажу я вам

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Бронхит

Сообщение Marini » 14 мар 2019, 10:08

Кристии писал(а):К счастью бронхит не очень сложно вылечить

По-разному может быть :(

Аватара пользователя
Елена К
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 126
Дата регистрации: 27 июл 2017, 12:00

Re: Бронхит

Сообщение Елена К » 13 апр 2019, 00:34

Главное не запустить и вовремя к врачу сходить. Я тянула-тянула, пока совсем плохо не стало, хорошо хоть не развился во что-то похуже( Принимала антибиотики, ретинола пальмитат, таблетки еще какие-то мне прописывали вспомогательные, название сейчас не вспомню. Тьфу-тьфу вылечилась

Лиза Смоляр
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 2
Дата регистрации: 16 окт 2019, 15:43

Re: Бронхит

Сообщение Лиза Смоляр » 16 окт 2019, 15:54

При бронхите старалась больше сидеть дома, парить ноги в теплой воде, пить побольше чая, также пила лекарства орвис бронхо амброксол, меня он грубо говоря спас, потому что отпуск вот-вот заканчивался, и нужно было выходить на работу. С этим лекарством мокрота выходит намного чаще, тем самым быстрее очищает лёгкие. К чтобы купил по приятнее, добавляла его просто в чай. Смотрела, есть во многих аптеках, но возле дома был дороже, поэтому я заказывала на apteka.ru, там и цена совсем низкая, и доставка быстрая

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 416
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Бронхит

Сообщение ПетровВВ » 13 май 2023, 17:12

Всем доброго, товарищи форумчане. У моего отца возникли осложнения бронхита. Нужно проводить фундопликацию по Ниссену( Если вы можете посоветовать, в какую клинику в Москве лучше обратиться для этой процедуры, подскажите пожалуйста.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 435
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Бронхит

Сообщение ФилатовАрс » 13 май 2023, 21:38

Приветствую, уважаемые. Хочу рассказать вам о своем опыте прохождения фундопликации по Ниссену в клинике "СМ-Клиника Центр хирургии" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/abdom ... o-nissenu/ . Мне понадобилась эта операция из-за проблем с пищеварением и заболеванием пищеводно-желудочного рефлюкса. Перед операцией предстояла предоперационная подготовка, которая включала несколько этапов. Была проведена ЭКГ для оценки состояния сердца, а также были взяты анализы крови и мочи. Я также прошел ФГДС, рентген органов грудной клетки. Получил консультации хирурга, гастроэнтеролога, терапевта и анестезиолога. Фундопликация по Ниссену была проведена под общим наркозом. Использовали лапароскопический метод, при котором инструменты и оптическая система вводятся в брюшную полость через небольшие проколы. Но в некоторых случаях может быть выбран открытый доступ с полноценным разрезом. Все это заняло примерно от 30 до 60 минут. После операции я провел в стационаре 2-3 дня, чтобы наблюдаться и восстановиться после вмешательства. Врачи и медицинский персонал оказали мне профессиональную помощь и заботу на протяжении всего времени пребывания в клинике. Операция прошла успешно, и я постепенно ощущаю улучшение своего состояния.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22