Национальный медицинский форум

ТВ каналы онлайн

Все обо всем.
Кириллов
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 28
Дата регистрации: 22 дек 2018, 19:29

ТВ каналы онлайн

Сообщение Кириллов » 22 дек 2018, 19:30

Добрый день. Хочу порекомендовать вам сайт с онлайн трансляциями ТВ каналов http://ictv.club/ . На сайте можно смотреть ТВ абсолютно бесплатно и без рекламы. В эфире есть такие каналы, как Футбол 1, Футбол 2, Матч ТВ... Есть детские каналы с мультиками, музыка....

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 436
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: ТВ каналы онлайн

Сообщение ПетровВВ » 24 сен 2023, 17:32

Я всех приветствую. В той местности, в которой мы купили себе дачу, нет никакого ТВ и интернета. Поэтому я решил использовать обычную антенну. Скажите, каким образом можно улучшить качество ТВ сигнала?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: ТВ каналы онлайн

Сообщение ФилатовАрс » 25 сен 2023, 10:13

Если вы, как и я, столкнулись с проблемой плохого сигнала телевизионных каналов, то антенный усилитель может стать отличным решением. Недавно я приобрел усилитель телевизионный многовходовый "MA044M TERRA" тут - https://www.tvbs.ru/antennye-kvartirnye-usiliteli.html . Мне он понадобился для усиления сигнала телевизионных каналов и распределения. Этот усилитель имеет несколько входов с регулируемыми аттенюаторами, что позволяет настроить и выровнять сигналы от разных антенн. Он также обладает защитой от перегрузки и индикацией этого состояния. Одно из главных преимуществ этого усилителя - его мультидиапазонность. Он способен усиливать сигналы в разных диапазонах - от 47 до 108 МГц, от 174 до 230 МГц и от 470 до 862 МГц. Такой широкий диапазон позволяет получить стабильный и качественный сигнал на всех телевизионных каналах. Другими полезными особенностями этого усилителя являются регулируемые аттенюаторы для каждого входа, возможность подачи питания на предусилитель через UHF вход и его прочный литой корпус. Установив усилитель "MA044M TERRA", я заметил значительное улучшение качества сигнала на всех телевизионных каналах. Теперь мы можем наслаждаться яркими и четкими изображениями без помех.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15