Национальный медицинский форум

Женская одежда большого размера

Все обо всем.
Аватара пользователя
Кристи Бонд
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 73
Дата регистрации: 23 окт 2018, 02:40

Женская одежда большого размера

Сообщение Кристи Бонд » 23 окт 2018, 02:47

Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно приобрести стильную женскую одежду большого размера?

Аватара пользователя
Инна Гудкова
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 101
Дата регистрации: 23 окт 2018, 02:48

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение Инна Гудкова » 23 окт 2018, 03:17

Кристи Бонд писал(а):Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно приобрести стильную женскую одежду большого размера?


Интернет магазине Гарри Шоп предлагает большой ассортимент женской одежды большого размера, цены сравнительно невысокие, постоянно действуют хорошие акции и скидки. Так что, посмотрите. Заказывала у них https://www.garryshop.com.ua/ua/odezhda ... -razmerov/ серый костюм 56 размера, вот такой:

Изображение

Очень довольна, сидит великолепно, удобный и практичный.

Ненен
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 58
Дата регистрации: 22 окт 2018, 03:25

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение Ненен » 30 ноя 2018, 05:36

Мне всегда было непросто себе одежду выбирать.. Ведь к своему образу идешь долго. Нужно время, чтобы понять что тебе нравится и что идет. А еще как то вкусы меняются с возрастом . А сейчас практически перестала носить старые вещи, покупаю много обновок. Даже женские теплые носки долго выбирала, пока нашла те которые мне понравились

Люся99
Новичок
 
Город: Либерец
Сообщения: 3
Дата регистрации: 07 фев 2019, 15:07

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение Люся99 » 07 фев 2019, 15:16

Я очень часто стала заказывать для себя одежду в магазинах для беременных. Особенно нравиться ассортименты в Дианоре. Недавно заказывала у них платье, больше всего мне понравилось вот такое https://dianora.ua/ru/syukni/syuknya-1795%201022 в пудровом цвете. В живую оно смотрится еще лучше. Его можно еще пояском дополнить, что бы подчеркнуть талию.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение ФилатовАрс » 05 июл 2022, 14:50

Приветствую. Моя жена тоже часто тратить очень много времени на поиски одежды подходящего размера. Она довольно крупная, поэтому с этим часто возникают проблемы. Какие хорошие магазины с одеждой больших размеров вы знаете?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение ПетровВВ » 05 июл 2022, 15:50

Моя жена пробовала покупать в разных магазинах, но качество оставляло желать лучшего. Потом уже отчаялась и решила сама себе шить одежду, понятное дело, уходит на это время, деньги и силы. Как-то чудом наткнулись на сайт bolshie.ru, которые как раз специализируются на таких товарах, для полных людей. В каталоге представлено более 3000 наименований товаров – стильная одежда, удобная обувь, аксессуары и т.д.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21