Национальный медицинский форум

Что приготовить ?

Все обо всем.
Алиса Сказка
Новичок

Дата регистрации: 22 апр 2018, 00:23

Что приготовить ?

Сообщение Алиса Сказка » 19 окт 2018, 17:33

Девушки что вы готовите? У меня каждый день один вопрос: Что сегодня готовить на ужин? Просто ежедневные проблемы на работе, занятость детьми и бытом не дает в полной мере уделить приготовлением еды много времени. Бывает еще такое, когда продукты в холодильнике лежат, но никак не сообразить что из них можно приготовить, просто нет идей. Давайте тут делиться интересными рецептами или просто расскажите что часто готовите на ужин или какое блюдо в вашей семье больше всего любят

Брусника
Новичок

Дата регистрации: 20 апр 2018, 16:40

Re: Что приготовить ?

Сообщение Брусника » 19 окт 2018, 18:12

Этот вопрос наверное не одна вы каждый день задаете.Это проблема многих женщин, мы например иногда на работе эту тему заводим, чтоб хоть немного поделится рецептами и позаимствовать идеи. У меня в семье очень важно чтоб всегда было первое блюдо, это суп или свекольник. А если готовлю солянку, то больше вообще ничего не нужно. Еще недавно нашла рецепт супа, называется суп-гуляш по-тирольски, готовится долго, то вкус просто потрясающий, всегда быстро съедается

Дина Безсонова
Новичок

Дата регистрации: 19 апр 2018, 03:17

Сообщение Дина Безсонова » 19 окт 2018, 18:32

У меня большая семья, поэтому я особо не заморачиваюсь, что приготовлю то и будут кушать. Но все же пытаюсь разнообразить меню, готовить новые блюда. В нашей семье очень приветствуются мучные блюда, типа пирожков, булочек, пирогов с разными начинками. Я все время готовила с мясом или с фруктами, а теперь хочу приготовить пирог с капустой. Нашла рецепт пирога с брокколи и красным луком, вроде бы как полезно и выглядит аппетитно.
Изображение

Варюшка
Новичок

Дата регистрации: 19 окт 2018, 18:37

Сообщение Варюшка » 19 окт 2018, 18:47

Мой муж любитель вкусно покушать и очень обижается, если на ужин просто обыкновенные макароны с сосисками. Я стараюсь чтоб был салат, и обязательно мясо с гарниром. А если успею что-то к чаю испечь, то для него это вообще праздник. У меня сегодня например, салат Сельдь под шубой и запеченные куренные крылышки. А завтра хочу печенье или пирог испечь, типа Шарлотки с яблоками