Национальный медицинский форум

Подскажите программу

Все обо всем.
Дионисий
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 10
Дата регистрации: 30 янв 2018, 17:16

Подскажите программу

Сообщение Дионисий » 11 окт 2018, 01:07

Друзья, всем привет. Недавно заинтересовался созданием анимации и мультипликационных роликов. Подскажите пожалуйста толковые программы для этого. Буду Вам очень признателен)

Дэнчик
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Дата регистрации: 30 янв 2018, 23:37

Re: Подскажите программу

Сообщение Дэнчик » 11 окт 2018, 01:10

Когда-то тоже было подобное увлечение, только сначала я пробовал создавать маленькие флеш-игры на компьютере, потом перешел на анимацию. Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?

Дионисий
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 10
Дата регистрации: 30 янв 2018, 17:16

Re: Подскажите программу

Сообщение Дионисий » 11 окт 2018, 01:11

Пока хочу просто научится создавать что-нибудь красивое. Я очень люблю комиксы Марвэл, хочу научится создавать мультипликационные отрывки с комиксов. А потом посмотрим как оно пойдет)

Дэнчик
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Дата регистрации: 30 янв 2018, 23:37

Re: Подскажите программу

Сообщение Дэнчик » 11 окт 2018, 01:14

Я вас понял) Очень интересный подход, и увлечения комиксами абсолютно разделяю ваше) Могу посоветовать вам рейтинг программ для анимации и мультипликации для Windows https://www.softhome.ru/ В данной подборке представлены приложения для создания различного вида анимационных работ - от генерирования образов актеров до построения завершенных сюжетных фильмов профессионального уровня. Уверен, что вам будет полезно)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ФилатовАрс и гости: 19