Национальный медицинский форум

Лечение простатита

Все обо всем.
Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Лечение простатита

Сообщение Бланка_Сори » 01 сен 2018, 22:27

Всем добрый день! Я почему-то уверена,что на форуме мне помогут. А проблема у моего дедушки. Ему 65 лет, он живет в деревне, потихоньку занимается домашним хозяйством. Недавно я поехала к нему в гости и сразу увидела его болезненный вид. Он жаловался на боль в пояснице, спине, паху. Я ему предложила поехать к врачу, но он категорически отказывается. Я больше чем уверена, что у него простатит. Вот как ему помочь? Какие медикаменты можно пропить при такой болезни? С нетерпением жду ваших советов, всем спасибо!

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Лечение простатита

Сообщение николайчик » 02 сен 2018, 16:50

Бланка_Сори писал(а):Всем добрый день! Я почему-то уверена,что на форуме мне помогут. А проблема у моего дедушки. Ему 65 лет, он живет в деревне, потихоньку занимается домашним хозяйством. Недавно я поехала к нему в гости и сразу увидела его болезненный вид. Он жаловался на боль в пояснице, спине, паху. Я ему предложила поехать к врачу, но он категорически отказывается. Я больше чем уверена, что у него простатит. Вот как ему помочь? Какие медикаменты можно пропить при такой болезни? С нетерпением жду ваших советов, всем спасибо!


Вот и у моего братишки такая же беда.Пробовал лечиться разрекламированным простамолом,но что-то результата пока нету.Я тоже на форумах спрашивал,но пока ничего дельного не посоветовали.Может тут кто нам подскажет.Такие болезни затягивать нельзя.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Лечение простатита

Сообщение Андрон555 » 02 сен 2018, 19:39

А почему вы решили, что это простатит у дедушки. В любом случае нужно тщательное обследование. С рентгеном и УЗИ. Может покажет, что это камни в почка или песок в лоханке. Поверьте симптомы точно такие же. Так же отдает в спину, и мочеиспускание болезненно. Тащите силком в больницу на обследование, само не пройдет.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Лечение простатита

Сообщение Marini » 02 сен 2018, 22:40

Сочувствую вашему дедушке, но никто не даст вам таких рекомендаций. Может, это и не простатит вовсе.
Надо обследоваться.

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Лечение простатита

Сообщение николайчик » 03 сен 2018, 00:20

Андрон555 писал(а):А почему вы решили, что это простатит у дедушки. В любом случае нужно тщательное обследование. С рентгеном и УЗИ. Может покажет, что это камни в почка или песок в лоханке. Поверьте симптомы точно такие же. Так же отдает в спину, и мочеиспускание болезненно. Тащите силком в больницу на обследование, само не пройдет.


Вот тут я с вами полностью согласен!Обследование необходимо для точного диагноза.Даже при обыкновенной простуде нужно сначала врачу показаться,потому что простуда может оказаться туберкулёзом.То же самое и с простатитом.Самолечением заниматься нельзя ни в коем разе.

Аватара пользователя
Андрей Колчин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 22 авг 2018, 11:01

Re: Лечение простатита

Сообщение Андрей Колчин » 03 сен 2018, 10:02

Проблема распространенная среди мужчин старшего возраста и довольно неприятная, так как связана с болезненными ощущениями. Что самое плохое болезнь не проходит сама – нужен качественный препарат для лечения. Можно попробовать Простатилен. Он имеет натуральную основу и, следовательно, побочные эффекты сведены к минимуму. От многих слышал уже о нем хорошие отзывы.

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Лечение простатита

Сообщение николайчик » 03 сен 2018, 11:48

Андрей Колчин писал(а):Проблема распространенная среди мужчин старшего возраста и довольно неприятная, так как связана с болезненными ощущениями. Что самое плохое болезнь не проходит сама – нужен качественный препарат для лечения. Можно попробовать Простатилен. Он имеет натуральную основу и, следовательно, побочные эффекты сведены к минимуму. От многих слышал уже о нем хорошие отзывы.


А вот за эту инфу моё отдельное БлагоДарю! Сейчас братишке позвоню и пущай ко врачу записывается на консультацию.Препарат-то может и хорош,но без врача всё же лучше лечение не начинать,потому что организмы у всех разные.Посмотрим,что скажет врач.СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Лечение простатита

Сообщение Marini » 03 сен 2018, 12:05

николайчик писал(а):Препарат-то может и хорош,но без врача всё же лучше лечение не начинать,потому что организмы у всех разные.Посмотрим,что скажет врач.СПАСИБО!!!

Правильно. Препараты есть разные, а организм один, у всех свой, особенный, любимый и единственный. :)

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: Лечение простатита

Сообщение Олюнюшка » 03 сен 2018, 20:09

Я так понимаю тема простатита сейчас актуальна среди мужчин. Хотя не думаю что выросла на пустом месте. Ведь и ранее был простатит. Просто стеснялись об этом говорить. ДА и поход к врачу мужчинами всегда воспринимается как армагедон какой то

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: Лечение простатита

Сообщение Мирослааа » 04 сен 2018, 11:09

Лечить простатит в наше время можно и нужно. Поэтому если вы желаете это сделать, то лучше конечно не затягивать, пока хуже не стало, иначе потом конечно придётся сильно мучать, ибо с этим ну шутят на мой взгляд опять же, мой парень с таким сталкивался, так что ему ещё повезло в этом плане и он излечился

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23