Национальный медицинский форум

Рецепты

Все обо всем.
Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Рецепты

Сообщение николайчик » 28 авг 2018, 17:30

Завтрак съешь сам,обед подели с другом,а ужин отдай врагу"Ну я не такой уж лох,чтобы свой ужин отдавать да ещё и врагу.Но всё же придерживаюсь того,чтобы ужин был лёгким и легко быстро перевариваемым,чтобы сон был нормальным.Но я живу сейчас без жены с двумя ребятишками и не знаю,как мне быстро приготовить лёгкий ужин,чтобы здоровью не во вред и чтобы ребятня есть не отказывалась.Повар-то из меня никакущий.Может тут кто из девочек подкинет таких рецептиков,А?Буду весьма и весьма признателен!

Аватара пользователя
Карианна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Дата регистрации: 17 авг 2018, 19:43

Re: Рецепты

Сообщение Карианна » 29 авг 2018, 13:14

Добрый день Николайчик! Я сама люблю вкусно покушать, но боюсь потолстеть,
всегда стараюсь контролировать свои калории, слежу за своей фигурой.
Всегда себе делаю легкий ужин для похудения, беру кабачки нарезаю, можно кружечками, укладываю в кастрюльку и заливаю воду. Тушу их , пока они не будут мягенькими.
Пока они тушатся, нарезаю грибочки, ложу в микроволновку на 5 мин.
Нарезаю укроп, смешиваю с йогуртом и солью и заливаю этим грибочки, потом сливаю жидкость с кабачков и заливаю соусом.
Протушить еще минуты три иготов вкусный легкий ужин.

Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Re: Рецепты

Сообщение Бланка_Сори » 30 авг 2018, 17:54

Рецепт, конечно, неплохой для ужина, но навряд ли он понравится детям. Им нужно что-то интересное, вкусненькое, привлекательное, чтобы аппетит разыгрался. Я бы все-таки посоветовала автору темы пошерстить интернет. Ведь там есть очень много кулинарных сайтов. Можно найти видео с пошаговым приготовлением детских блюд.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Рецепты

Сообщение Валерьянка » 30 авг 2018, 20:55

Легкий ужин, это конечно хорошо. Но тушеные кабачки не каждому по вкусу будут. Особенно если дети, то им бы что-нибудь такое полезное и одновременно вкусное и интересное приготовить. Пусть не жареное мясо на гриле, есть ведь куча рецептов легкого вкусного полезного ужина. Вот посмотрите здесь ссылка удалена Может что-то найдется и для вас и вашей детворы.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Рецепты

Сообщение Кариша » 31 авг 2018, 12:45

Я тоже считаю, что хоть кабачки и полезные своими свойствами, но это совсем не то, что хотели бы есть дети, а особенно на ужин. Конечно, для диетического питания это очень даже подходит, но не для детского меню. Есть же и другие рецепты в кулинарных книгах, на сайтах, детских форумах, блогах, чем больше у вас будет вариантов, тем лучше и разнообразнее будет питание у детей.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Рецепты

Сообщение Андрон555 » 01 сен 2018, 21:00

Дамы. а вам по ночам есть не хочется. Долго на одних кабачках на ужин не проживешь. Интересно, как вы своих мужчин кормите. С таким ужином они начнут в столовку к поварихам бегать. И сыто и сердито. А какой легкий ужин вы можете предложить мужской половине человечества кроме кабачков.

Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Re: Рецепты

Сообщение Бланка_Сори » 04 сен 2018, 19:30

Андрон555! А вы бы могли зайти в другую тему, мужскую и пообсуждать там ваши проблемы. А с кабачками мы как-то сами по женски разберемся. Я, например, кабачки обожаю и много блюд готовлю с них, которые семья уплетает за обе щеки. Но часто это не бывает, а только тогда, когда соскучатся.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Рецепты

Сообщение Андрон555 » 04 сен 2018, 23:06

Тему то николайчик потсуетил. Наверняка он кабачков откажется. Иначе совсем истощает. Короче, николайчик сделай мясо по франц узки. Рецепт можешь найти в каталогах шефмаркета. Накорми детей в часиков в восемь. До утра точно просить есть не будут. А кабачки просто прожарь обваляв в муке. А после намажь майонезом с чесноком.

Аватара пользователя
Асманова
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 59
Дата регистрации: 17 май 2018, 17:55

Re: Рецепты

Сообщение Асманова » 19 сен 2018, 22:22

Есть много рецептов, что приготовить не сложно, при чём сделать это можно быстро, а результат - обалденное и вкусное блюдо из серии "всех времён и народов". А есть, естественно, рецепты и для тех, кто любит изыски, шедевры, так сказать, от шеф-повара....Просто знать нужно, в какой ссылка удалена и что подсмотреть, слизать, а потом на ваш стол выдать)))))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20

cron