Национальный медицинский форум

Серия косметики для салона

Все обо всем.
Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Серия косметики для салона

Сообщение Бланка_Сори » 20 авг 2018, 13:20

Всем привет! Уже три дня путешествую по просторам интернета в поисках компаний, в которых можно заказать простые, эффективные, а главное безопасные косметические препараты для сохранения молодости кожи и ее красоты. Благодаря постоянному пополнению Салона такими средствами, клиенты с удовольствием его посещают. Но вот хочется найти новые предложения. Может вы мне в этом поможете и подскажете, какие знаете еще магазины хорошей косметики? От меня всем большое спасибо!

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Андрон555 » 20 авг 2018, 19:40

Интересно а у вас самой есть какие то предпочтения к косметики по брендам. Обычно, что сами любят то и выставляют в салон. У меня например знакомая приобретает все косметику для себя и своего салона, в одном интернет магазине Beauty Style. Говорить, что качество отменное. Отличные препараты для молодости и красоты.

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Серия косметики для салона

Сообщение николайчик » 21 авг 2018, 12:48

Бланка_Сори писал(а):Всем привет! Уже три дня путешествую по просторам интернета в поисках компаний, в которых можно заказать простые, эффективные, а главное безопасные косметические препараты для сохранения молодости кожи и ее красоты. Благодаря постоянному пополнению Салона такими средствами, клиенты с удовольствием его посещают. Но вот хочется найти новые предложения. Может вы мне в этом поможете и подскажете, какие знаете еще магазины хорошей косметики? От меня всем большое спасибо!


Мы с женой живём скромно и салонов не посещаем,хотя знаю,что пользы от них не мало.Люди делают нужное дело.Но косметикой и всяческими масками она пользуется постоянно.А заказывает всё необходимое на официальном сайте ссылка удалена У них есть и для мужчин косметика и каталог (сам смотрел) впечатляет : для лица,рук,ног,тела и много ещё всякой разной.Жене 42 года,а выглядит она не старше 25-ти.Вот и посмотрите у них для своего салона.

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Берта » 22 авг 2018, 11:49

Ну это понятно для мужа любимая жена всегда на двадцать пять выглядит))). Я еще не делала никаких масок, но уже в зеркале вижу, что пора начинать. Но вот думаю в салон первое время походить, все таки я ничего не знаю о своей коже. А со временем можно самой делать, чтобы подешевле было.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Андрон555 » 22 авг 2018, 20:03

А вот интересно, сколько нужно ходить в салон и делать маску от морщин, что бы они прошли. Раньше женский пол не ходил в салоны. Как то же они поддерживали себя в форме, без всяких масок на лицо. И бесплатно. А сейчас сходить в салон красоты, это простится с половиной месячной зарплаты. Или нужно такие процедуры делать раз в месяц.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Кариша » 23 авг 2018, 12:17

Андрон555 писал(а):А вот интересно, сколько нужно ходить в салон и делать маску от морщин, что бы они прошли. Раньше женский пол не ходил в салоны. Как то же они поддерживали себя в форме, без всяких масок на лицо. И бесплатно. А сейчас сходить в салон красоты, это простится с половиной месячной зарплаты. Или нужно такие процедуры делать раз в месяц.


Морщины не болезнь, они не пройдут. :) А маски помогают их немного разгладить, усилить тонус и упругость кожи, напитать ее влагой, тогад и морщины будут меньше заметны. Женщины всегда в салоны ходили, просто не у всех для этого были деньги, некоторые дома делали маски из натуральных продуктов - овощей, фруктов и прочего. Хотя сейчас я считаю это прошлым веком, есть же современные косметические средства, зачем мазать лицо яйцами, прикладывать огурцы к глазам, втирать в волосы майонез?..

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Андрон555 » 23 авг 2018, 17:50

Получается морщины все равно есть. Просто они растягиваются по всему лицу и их не видно. А на сколько хватает этих масок? А то, что то моя подруга зачастила в это салон красоты. Значит она вся в морщинах!! (шутка) Зачем переводить яйца и продукты питания если существуют специальные средства для кожи лица.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Валерьянка » 23 авг 2018, 23:09

Да какую косметику и средства не применяй, а стареть кожа все равно начинает рано или поздно. У кого-то это уже в 30 заметно, кому повезло - стареют позже. Косметика и салоны не панацея. Как и пластические операции, которыми страдают те, кто побогаче. Лучше всего выглядеть естественно.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Кариша » 24 авг 2018, 15:53

Валерьянка писал(а):Да какую косметику и средства не применяй, а стареть кожа все равно начинает рано или поздно. У кого-то это уже в 30 заметно, кому повезло - стареют позже. Косметика и салоны не панацея. Как и пластические операции, которыми страдают те, кто побогаче. Лучше всего выглядеть естественно.


Ну, я бы так не сказала, все равно нельзя пускать все на самотек, нужно заниматься собой, следить за внешним видом своей кожи, больше отдыхать, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, ведь это все сказывается на нашей коже. Если совсем ничем не пользоваться, ни какими косметическими средствами, то и кожа ваша превратится в пожеванную мочалку. Нужна ли вам такая естественность? Думаю, нет.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Серия косметики для салона

Сообщение Андрон555 » 24 авг 2018, 18:49

Вы так стерильно все описали как надо следить за кожей. У меня вопрос, а когда же работать. Надо же эту косметику на, что то покупать. Правильно питаться тоже нужны деньги. Отдыхать тоже нужно в меру. Как правило это короткий отпуск. И не все дамы работают в бухгалтерии. Кто то и на заводах в пыли и грязи

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13