Национальный медицинский форум

стоимость сиделки и ее реальная цена

Все обо всем.
заказчик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 авг 2018, 22:59

стоимость сиделки и ее реальная цена

Сообщение заказчик » 17 авг 2018, 23:38

Хочу предостеречь людей которые хотят взять сиделку.Сегодня на рынке услуг стоимость разная, но и УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ самой сиделки очень низкий. Как правило это приезжие женщины, без медицинского образования,но требующие оплаты их труда как у всех. На своем опыте скажу, что приходится этих " с опытом" обучать надевать правильно памперс, пользоваться глюкометром, владеть инсулиновым шприцем. С тяжелобольными пациентами они не хотят связываться, и заламывают стоимость на уровне сиделок с медицинским образованием. Стала я анализировать почему же так происходит? У них свой круг общения сиделок, где по сарафанному радио рассказывают сказки о том ,сколько кто получает "ничего не делая". И все москвичи для них это "кошельки", у которых деньги не заканчиваются, и зарплаты заоблачные и тд. А знаете почему они так думают? Потому что те, у которых есть деньги, развращают их не реальной стоимостью обслуживания. К примеру: Сиделка-компаньон к пожилой женщине или сиделка к ходячему больному с проживанием обойдется от 30-40 тыс./месяц. Почему такая стоимость? Живет бесплатно, ест хорошую еду, памперс менять не надо, мочу и кал она не нюхает, не переворачивает тяжелобольного,пролежни не обрабатывает. По большей части, еще и живет в отдельной комнате. Почему ей нужно платить такие деньги? Те, кто деньги не считает (банковские служащие, газпромовцы и те кто на нефти сидит, военные и другие с заоблачными пенсиями и зарплатами), особо не включают мозг чтоб задуматься над тем, что они переплачивают. Но,ужасно то, что эти развращенные сиделки рассказывают свою историю другим сиделкам и те уже не хотят работать с тяжелобольными, потому что есть более ЛЕГКАЯ и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ работа, где можно бить баклуши. И ситуация бьет по тем людям кому реально нужна помощь сиделки для родителей и родственников, но они не могут себе позволить это. Многие "умные", которые будут читать, адресуют меня конечно к социальной сиделке, забывая, что социальные "приходящие" , а не проживающие.
Люди, призываю вас снимать короны с таких сиделок и указать им на их реальную стоимость!

Аватара пользователя
Красатуля
Новичок
 
Город: Мелитополь
Сообщения: 15
Дата регистрации: 03 апр 2018, 12:07

Re: стоимость сиделки и ее реальная цена

Сообщение Красатуля » 20 июн 2019, 08:52

Я надеюсь Вы еще по объявлениям в газетах не звонили, многие так пытаются найти сиделку, но это чревато последствиями, ведь не известно, что за человек к Вам придет!
А в Питере найти сиделку не сложно, просто нужно знать куда обратиться, вот я Вам и подскажу! Есть такая компания , называется - Домашний очаг, обращайтесь к ним https://sidelka-spb.ru/sidelka/ . Они. когда мне тоже нужна была сиделка для бабушки ее предоставили, такая женщина хорошая, все знала. как с такими больными обращаться. Всего хорошего . А цена на эту услуга будет зависит как работать сиделка работать будет с проживанием или нет. Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8