Национальный медицинский форум

Обувь

Все обо всем.
Аватара пользователя
Евгения_
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 17
Дата регистрации: 19 апр 2018, 22:44

Обувь

Сообщение Евгения_ » 14 авг 2018, 18:52

Какую вы предпочитаете носить обувь? Кожаную или или из кожзама, поносить месяц и выбросить, что бы купить новое?

Аватара пользователя
Оксана Швид
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 13
Дата регистрации: 19 апр 2018, 23:04

Re: Обувь

Сообщение Оксана Швид » 15 авг 2018, 16:26

На самом деле, у меня нет определённых принципов при покупке обуви, конечно мне больше нравится кожаная обувь, но если мне понравится какая-то модель из, как сейчас называют, "экокожи" и она будет хорошо на мне сидеть и мне будет удобно, то куплю даже не думая, на сезон хватит. Из моих последних покупок обуви это мокасины ссылка удалена в них очень удобно ходить, на ноге даже не чувствуются. Скоро лето заканчивается нужно уже какие-то ботинки покупать, пока не могу определиться какие мне хочется.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Обувь

Сообщение Андрон555 » 16 авг 2018, 19:54

Каждый покупает обувь по деньгам и носит каждый по разному.

АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Re: Обувь

Сообщение АнтоняКорелов » 27 авг 2018, 13:56

На что денег хватает, то и покупаю_)

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Обувь

Сообщение Андрей Дибров » 05 сен 2018, 15:47

Евгения_ писал(а):Какую вы предпочитаете носить обувь? Кожаную или или из кожзама, поносить месяц и выбросить, что бы купить новое?

Я предпочитаю носить, что жена приобретает, она у меня раньше работала в обувном бутике и знает толк. А вы для себя, я так понял ищите? Тогда могу посоветовать вам магазин где моя супруга делает заказы. Вот тут https://www.planetaobuvi.ru/obuv-po-sezonam/osennyaya-obuv была ее последняя покупка на днях и вчера получала доставку. У нее всегда был вкус и этот магазин ей определенно нравится. Уверен, что вы для себя тут найдете практичный вариант.

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: Обувь

Сообщение Света385 » 15 сен 2018, 01:39

Покупаю всегда в магазинах. Выбираю что нравиться, конечно из кожи, что бы поносить не один сезон.

Аватара пользователя
Груша
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 32
Дата регистрации: 13 сен 2018, 18:37

Re: Обувь

Сообщение Груша » 18 сен 2018, 15:23

Из кожи.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Обувь

Сообщение Кариша » 08 окт 2018, 14:56

Я покупаю такую обувь, в которой было бы ходить удобно, а из кожи она или из заменителя, для меня не так важно. Просто у меня всегда проблемы с пальцами, которые болят в тесной обуви, вот и выбираю такую, чтобы не давило мне нигде и не жало. Но вы знаете, иногда и кожзам вполне нормально и долго носится. Есть такая марка сапато женская обувь и я себе такую пару сапожек недавно присмотрела, как раз можно будет носить, когда похолодает, еще и удачно так получилось купить, нашла наиболее выгодный по цене магазин. Надеюсь, что хватит мне этих сапожек на пару сезонов.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Обувь

Сообщение Мария999 » 19 фев 2021, 14:31

Я предпочитаю качественную обувь, которая хорошо пошита и из прочных, надёжных материалов, к тому же, даже кожзам сейчас бывает хороший, но тут выбирать только вам, что вам больше подойдёт и понравится. Могу от себя подкинуть сайт https://tervolina.ru/ , где я себе обычно покупаю обувь на любое время года, действительно можно без проблем подобрать что-то стильное и при этом качественное. Да и доставка очень оперативная, это огромный плюс.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: беекнр6577, Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 11