Национальный медицинский форум

Где сдать анализы

Все обо всем.
Аватара пользователя
Diora
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 13 дек 2015, 17:32

Где сдать анализы

Сообщение Diora » 11 авг 2018, 11:36

В начале августа предстоит плановая гинекологическая операция, нужно сдать очень много анализов. У меня такая запарка на работе, что стоять огромные очереди по утрам в поликлинике по месту жительства я просто не могу физически. Может, кто посоветует хороший медицинский центр или клинику в Москве, где можно быстро и не очень дорого сдать все анализы за один два дня.

Аватара пользователя
Evelina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 53
Дата регистрации: 11 апр 2015, 01:07

Re: Где сдать анализы

Сообщение Evelina » 11 авг 2018, 15:56

Можно ведь и в своей поликлинике по месту жительства не выстаивать очереди, а заплатить за быстрый результат. Думаю, расценки в государственных поликлиниках сносные, попробуйте узнайте.

Аватара пользователя
amira
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 24 ноя 2015, 13:02

Re: Где сдать анализы

Сообщение amira » 11 авг 2018, 16:37

Я думаю, лучше вам идти в надежную, проверенную медицинскую лабораторию, так у вас возможно получится сдать анализы за один день. Поищите в интернете, лабораторий в Москве много, как вариант, можете сюда обратиться ссылка удалена Загляните, узнайте какие анализы вы сможете там сдать, цены посмотрите, как быстро это все можно сделать, возможно вас все это устроит.

Аватара пользователя
Katana
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 06 апр 2016, 01:05

Re: Где сдать анализы

Сообщение Katana » 11 авг 2018, 16:47

Найдите несколько лабораторий, которые ближе к вам находятся, прозвоните, узнайте цены, сроки и выберете где вам выгоднее всего покажется. Знаю, многие в Инвитро сдают анализы, но мне кажется, там недешего.

Аватара пользователя
МиланаК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Дата регистрации: 16 ноя 2017, 13:27

Re: Где сдать анализы

Сообщение МиланаК » 11 окт 2018, 21:05

Жалко, что все-таки ссылку то удалили. Тоже ищу сейчас лабораторию нормальную, раньше в платные никогда не обращалась.

Аватара пользователя
Вероничка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Дата регистрации: 26 авг 2017, 00:52

Re: Где сдать анализы

Сообщение Вероничка » 14 окт 2018, 01:41

МиланаК, у вас тоже что-то по гинекологии или другой повод? А анализы я обычно сдаю в лаб4ю, у них дешевле намного.

Аватара пользователя
МиланаК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Дата регистрации: 16 ноя 2017, 13:27

Re: Где сдать анализы

Сообщение МиланаК » 15 окт 2018, 15:39

Мне во-первых гормоны нужно сдать. А потом еще будет приличный списочек, как я поняла своего врача. У него частный кабинет, поэтому лаборатории своей то и нет. Сказал, ну можете или в гемотесте, или в инвитpo сдать, вроде как они у каждого метро есть. А мне важнее не где удобнее, а правда, где подешевле)) Но главное, чтобы все правильно было, на качестве то они на экономят?

Аватара пользователя
Вероничка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Дата регистрации: 26 авг 2017, 00:52

Re: Где сдать анализы

Сообщение Вероничка » 17 окт 2018, 11:41

Знаете, по ощущениям все то же самое, как в том же гемотесте. Только платишь в 2 раза меньше) Мне кажется, они экономят на том, что в лаборатории только лаборант находится, нет лишнего персонала. И оформление заказа, и оплата, все через сайт. И lab4u это бренд, а анализы все проходят через известную лабу BION.

Аватара пользователя
Михас
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 29 окт 2018, 08:57

Re: Где сдать анализы

Сообщение Михас » 16 ноя 2018, 05:24

Я давно уже все анализы и необходимые процедуры делаю платно, в клинке арт-мед очень нравится и отношение персонала, и качество обслуживания. Записаться главное заранее, хотя пару были экстренные визиты, приняли, проконсультировали и назначили лечение.

Долгих-А
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 20 ноя 2018, 13:41

Re: Где сдать анализы

Сообщение Долгих-А » 02 дек 2018, 20:38

Лучше в Мобилмед – они не посредники, у них своя лаборатория – еще ни разу результат по точности не вызывал сомнений у врача. А по цене не дороже чем в других. А если на сайте записываться на анализ, так еще и скидка 15 % есть.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5