Национальный медицинский форум

Эмоциональное состояние

Все обо всем.
Аватара пользователя
Evelina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 53
Дата регистрации: 11 апр 2015, 01:07

Эмоциональное состояние

Сообщение Evelina » 06 авг 2018, 13:40

В последнее время стала очень нервной, раздражаюсь по пустякам, все кажется рутинным и однообразным, отношения с мужем можно сказать сходят на нет, раньше никогда такого не было. У кого-нибудь была похожая ситуация? Что мне делать, что посоветуете? Может обратиться куда за помощью, я в Санкт-Петербурге живу.

Аватара пользователя
amira
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 24 ноя 2015, 13:02

Re: Эмоциональное состояние

Сообщение amira » 08 авг 2018, 11:20

Я думаю, вам лучше обратиться к семейному психологу. Попробуйте уговорить мужа на консультацию. Сейчас ведь необязательно куда-то идти, можно пообщаться с психологом онлайн, по скайпу, например. Посмотрите в интернете, подобные услуги.

Аватара пользователя
Katana
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 06 апр 2016, 01:05

Re: Эмоциональное состояние

Сообщение Katana » 08 авг 2018, 11:38

Считаю, что только психолог может выяснить причину ваших проблем. Вообще, психологических центров много, вот, к примеру, здесь открыта запись к психологу а СПб ссылка удалена Загляните, посмотрите кто ведет прием, стоимость консультации, возможно вы захотите довериться этому специалисту.

Аватара пользователя
Diora
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 13 дек 2015, 17:32

Re: Эмоциональное состояние

Сообщение Diora » 08 авг 2018, 11:56

Может вам просто отдохнуть, уехать хотя бы на недельку вдвоем к морю или в горы, сменить обстановку, в большинстве случаев это помогает. И еще, обязательно разговаривайте друг с другом, обсуждайте различные моменты в вашей жизни, без того нельзя.

Аватара пользователя
Октава
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 59
Дата регистрации: 13 ноя 2018, 22:08

Re: Эмоциональное состояние

Сообщение Октава » 21 мар 2019, 14:58

Самое лучшее лекарство от раздражительности - это сон! Смена обстановки тоже очень хорошо помогает. А если что-то лекарственное нужно подключить, то хорошо если это будет натуральное, безопасное средство. Сладкоежкам рекомендую сироп пассамбру эдас 306, если очень сладко, его можно и в чае развести. Принимается курсом, то есть результат не мгновенный, но он есть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron