Национальный медицинский форум

Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Все обо всем.
Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Лена Бумць » 23 июл 2018, 01:45

Вот смотрите, есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BABYLISS PRO, у них я почитала, что продается реально хорошие электроприборы для ухода за волосами. Что мол они так сделаны, что волосы просто не испортить, а даже сделать можно их еще лучше чем есть. И говорят, что их приборы вовсе не ломаются. Так ли это? А то я уже покупаю себе третий фен и он больше трех месяцев не задерживается. Ломается и всё тут. Может взять попробывать от компании BABYLISS PRO? Пользовались их феном?

Аватара пользователя
Дмитрий729
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 9
Дата регистрации: 24 июл 2018, 23:29

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Дмитрий729 » 24 июл 2018, 23:41

Честно скажу не покупал фен данной фирмы,супруга не пользовалась этой фирмой. Из хороших производителей можно присмотреться к bosh,phillips.Но сейчас почти все бытовые приборы сделаны в Китае,и что лучше нельзя сказать однозначно.

Аватара пользователя
Красава
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 19
Дата регистрации: 02 апр 2018, 00:53

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Красава » 28 июл 2018, 14:45

Нет таких приборов, которые бы не портили волосы, особенно если постоянно ими пользоваться, все эти фены пересушивают волосы, просто есть фены подороже, которые более менее щадящие, а есть дешевые, которые просто убивают ваши волосы. Поэтому тут уж выбор за вами.

Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Бланка_Сори » 29 июл 2018, 11:02

Лена Бумць писал(а):Вот смотрите, есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BABYLISS PRO, у них я почитала, что продается реально хорошие электроприборы для ухода за волосами. Что мол они так сделаны, что волосы просто не испортить, а даже сделать можно их еще лучше чем есть. И говорят, что их приборы вовсе не ломаются. Так ли это? А то я уже покупаю себе третий фен и он больше трех месяцев не задерживается. Ломается и всё тут. Может взять попробывать от компании BABYLISS PRO? Пользовались их феном?


Если вы хотите, чтобы ваши волосы были всегда привлекательными и красиво уложены, рекомендую делать их укладку только профессиональным феном ссылка удалена Он хорошо сушит волосы, абсолютно не жжет. Имеет шесть режимов и легкий вес, что очень удобно для рук и спины. У меня длинные волосы, поэтому ранее была такая проблема, пока высушу и уложу волосы, спина прям колом. Если купите себе такой фен, забудете навсегда о всех проблемах с волосами.

Аватара пользователя
Дмитрий729
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 9
Дата регистрации: 24 июл 2018, 23:29

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Дмитрий729 » 31 июл 2018, 23:27

Бланка_Сори писал(а):
Лена Бумць писал(а):Вот смотрите, есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BABYLISS PRO, у них я почитала, что продается реально хорошие электроприборы для ухода за волосами. Что мол они так сделаны, что волосы просто не испортить, а даже сделать можно их еще лучше чем есть. И говорят, что их приборы вовсе не ломаются. Так ли это? А то я уже покупаю себе третий фен и он больше трех месяцев не задерживается. Ломается и всё тут. Может взять попробывать от компании BABYLISS PRO? Пользовались их феном?


Если вы хотите, чтобы ваши волосы были всегда привлекательными и красиво уложены, рекомендую делать их укладку только профессиональным феном https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/#section-description Он хорошо сушит волосы, абсолютно не жжет. Имеет шесть режимов и легкий вес, что очень удобно для рук и спины. У меня длинные волосы, поэтому ранее была такая проблема, пока высушу и уложу волосы, спина прям колом. Если купите себе такой фен, забудете навсегда о всех проблемах с волосами.

Да обычный китайский фен,они сейчас все сделаны там,только названия разные пишут и все. Я всегда советую брать подешевле. Если сломается,то не жалко будет его выбросить на мусорку. Любой фен выполняет свои функции,производитель разный,другой дизайн,цвет.

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Берта » 01 авг 2018, 23:37

Дмитрий729, вы бы так про машины рассуждали. Можно подумать в фенах вы сильно разбираетесь. На самом деле разница очень большая, не очень хочется из-за самого дешевого фена после двух сушек без волос остаться. Или в лучшем случае фен развалится на первой сушке.

Аватара пользователя
Красава
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 19
Дата регистрации: 02 апр 2018, 00:53

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Красава » 03 авг 2018, 16:19

Берта писал(а):Дмитрий729, вы бы так про машины рассуждали. Можно подумать в фенах вы сильно разбираетесь. На самом деле разница очень большая, не очень хочется из-за самого дешевого фена после двух сушек без волос остаться. Или в лучшем случае фен развалится на первой сушке.

И не говорите, машину небось каждый мужик выбирает, чем получше... никто не скажет все они одинаковые, берем подешевле))) А тут он про фены рассуждает. Просто фен мужчинам не нужен, поэтому естественно на жене можно и сэкономить. Это же не резина для автомобиля))

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Олюнюшка » 06 авг 2018, 17:42

Любое средство для волос будь то фен или плойка – нужно подбирать максимально безопасное для волос. Волосы легко повредить. Высокая температура для волос вредна. Все ведь сталкивались с ситуацией когда по возвращению с морей , где мы загорали , и тут начинают выпадать волосы.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Валерьянка » 09 авг 2018, 13:22

А я думаю, что все эти приборы, которые дуют горячим воздухом, как фены при частом использовании могут даже навредить волосам. Особенно если сушить мокрые волосы горячим воздухом. Лучше использовать хотя бы на малых режимах или сушить естественным путем.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Стоит ли покупать для ухода за волосами?

Сообщение Кариша » 11 авг 2018, 12:32

Валерьянка писал(а):А я думаю, что все эти приборы, которые дуют горячим воздухом, как фены при частом использовании могут даже навредить волосам. Особенно если сушить мокрые волосы горячим воздухом. Лучше использовать хотя бы на малых режимах или сушить естественным путем.


Но не обязательно же сушить волосы именно горячим воздухом. На любом более-менее качественном приборе для сушки волос есть разные режимы - от холодного до горячего, так что всегда можно выбрать минимальный уровень, тогда температура никак не подействует на волосы. Можно еще не каждый день пользоваться такими вещами, а только когда действительно нужно выглядеть на все сто. Я сама давно смотрю на щипцы для локонов babyliss, которые сами затягивают пряд внутрь, а потом получается красивый мягкий локон. Хотела бы себе такие, чтобы для особых случаев использовать.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр226 и гости: 7