Национальный медицинский форум

Поиск новых клиентов

Все обо всем.
Кик Бутовски
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 22 июн 2018, 15:02

Поиск новых клиентов

Сообщение Кик Бутовски » 27 июн 2018, 18:23

Владелец интернет-магазина по продаже медикаментов.Уже больше месяца работаю в минус,старые клиенты уходят,новых все нет.К кому можно обратиться для поиска клиентов?

МаленькийКактус
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 июн 2018, 18:27

Re: Поиск новых клиентов

Сообщение МаленькийКактус » 27 июн 2018, 18:49

Как же вы открывали свое дело ничего заранее не продумав?

Кик Бутовски
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 22 июн 2018, 15:02

Re: Поиск новых клиентов

Сообщение Кик Бутовски » 28 июн 2018, 11:50

Изначально все было очень хорошо и не было никаких проблем с клиентами

чидори
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 22 июн 2018, 18:19

Re: Поиск новых клиентов

Сообщение чидори » 28 июн 2018, 16:37

Здравствуйте,у многих во время ведения своего дела возникают проблемы подобного характера.И все с ними справляются по разному.Кто-то начинает обзванивать знакомых предпринимателей и просить совета или какою-либо помощь,кто-то берет кредит и покупает рекламу в интернете и на тв.Но я могу вам предложить куда более хитрый и действительно рабочий метод привлечения клиентов. ссылка удалена- аутсорсинговый колл-центр,который сам найдет и привлечет потенциальных клиентов.Многие компании уже доверились этому сервису и не собираются заканчивать с партнерство

Ненен
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 58
Дата регистрации: 22 окт 2018, 03:25

Re: Поиск новых клиентов

Сообщение Ненен » 28 дек 2018, 05:43

Когда видишь чужой успех, то это отличный стимул открыть свое дело и добиться успеха самостоятельно. Ведь всегда есть страх, который нужно перебороть. Я рада , что когда то решилась , а муж меня поддержал . Сейчас уже закупаю последнее оборудования для открытия. Например нужно новые металлодетекторы для охраны купить.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron