Национальный медицинский форум

Пряжа

Все обо всем.
Копер
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 16
Дата регистрации: 15 мар 2018, 12:16

Пряжа

Сообщение Копер » 27 июн 2018, 12:09

Всем привет, лично я очень сильно люблю в свое свободное от работы время заниматься вязанием различных изделий из пряжа -ссылка удалена , которая мне помогает сотворить просто невообразимой красоты качественные вещи, которые очень приятно носить .

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 161
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Пряжа

Сообщение Саша27 » 17 июл 2018, 19:16

Вы бы показали что у вас получается делать. А то знаете, на слово как то не верится. Вот я в этом деле пока не преуспеваю, хотя стараюсь. В свободное время занимаюсь рукоделием. В ссылка удалена Леонардо покупаю нужные материалы и мастерю что в голову придёт. Постепенно получается всё лучше, но пока не на столько. что бы показывать другим.

АЛЁНАШОКОВА
Новичок
 
Город: Калуга
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 сен 2018, 11:09

Re: Пряжа

Сообщение АЛЁНАШОКОВА » 03 сен 2018, 11:21

Всем привет,я тоже люблю когда вязанные вещи, если всё таки женщины разбираются в пряже, значит они разбираются в текстиле. Недавно столкнулась с одним случаем в магазине. Купила постельное бельё ,а оно не подошло по размерам,понесла обратно, но перед этим всем ознакомилась хорошенько с данной информацией http://pravograjdan.ru/vozvrat/postelnoe-bele/ и как хорошо что я это сделала,а то не видать мне было ни денег ни хорошего постельного белья)

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: Пряжа

Сообщение Света385 » 27 сен 2018, 23:26

Я тоже любитель вязанины на спицах, крючком. Навязала себе шапок разных цветов и рисунков. Теперь хочу взяться за ковточки.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9