Национальный медицинский форум

Выгодные покупки с бонусом

Все обо всем.
Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Выгодные покупки с бонусом

Сообщение Бланка_Сори » 05 июн 2018, 18:48

Всем добрый день! Сейчас большой процент населения страны покупает товары, технику, одежду в интернет-магазинах. Я одна из них, так как часто делаю заказы в Алиэкспресс и у меня ни разу не было неприятностей по доставке товаров или их качеству. Единственный раз мне прислали комбинезон детский не тот размер и сразу все исправили. Недавно узнаю, что свои покупки можно сделать еще дешевле, если делать заказы через сервис Биглион. Тогда после оплаты заказа автоматически начисляется отстроченная скидка до 12% от стоимости, которую еще называют кэшбек ссылка удалена Теперь вот подсчитываю, сколько я потеряла денег, заказывая товар прямо в магазине. Но теперь я знаю, как правильно делать и все бонусы будут мои. А вы пользуетесь такими скидками в сервисе Биглион? Если еще нет, то пора уже делать заказы.

Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение Лена Бумць » 15 июн 2018, 18:42

А как же вам обменяли комбинезон в другой? Это же наверное пол года прошло и за это время ребенок мог вырости. И чего вот это считать те деньги, которые не сумели сэкономить с биглионом. Вы же не знали, что есть такая возможность. А я то давно пользуюсь биглионом. Удобный сервис, много кешбека мне уже вернули.

Русланович
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 июн 2018, 13:41

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение Русланович » 17 июн 2018, 13:44

Что-то не очень верится...

Аватара пользователя
ЁшкинКот
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 12 апр 2018, 22:24

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение ЁшкинКот » 29 июн 2018, 15:01

Давно уже скупляюсь в интернет-магазинах, и технику бытовую и компьютерную. А жена в одежных бутиках зависает. Но вот о покупках с кэшбеком не знал. Реально экономия, ведь пусть даже спустя некоторе время идет возврат, но его можно накапливать. И если регулярно совершать покупки, то и скидки существеннее ощущаются.

Аватара пользователя
Золотая
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 10
Дата регистрации: 30 июн 2018, 01:43

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение Золотая » 30 июн 2018, 03:04

Уже почти весь мир покупает товары в интернет-магазинах и я в их числе. Правда с обувью бывают проблемы, то узкие, то широкие, да и не только с ней, но если заказывать на одном сайте, то уже знаешь все нюансы, здесь http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/leather есть хорошие варианты обуви oxypas lucia

Ненен
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 58
Дата регистрации: 22 окт 2018, 03:25

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение Ненен » 29 дек 2018, 04:31

Всегда можно найти в интернете выгодные предложения, например когда я сам искал оружейные сейфы, то несколько сайтов пересмотрел пока не нашел вот этот. Только тут нашел нужный мне вариант сейфа от британского производителя. Нашел идеальную модель которая подходит по размерам, и конечно же по своей цене

Аватара пользователя
ГригорийГрицишин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 56
Дата регистрации: 22 окт 2018, 18:09

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение ГригорийГрицишин » 22 окт 2020, 07:28

Русланович писал(а):Что-то не очень верится...

А вы сами попробуйте использовать вот такие промокоды алиэкспресс и тогда вы точно поверите в открытость и бесплатность информации.
Активируйте код в корзине и оформите заказ.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Выгодные покупки с бонусом

Сообщение Антон2325 » 03 ноя 2020, 10:32

Мне тоже нужно это



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18