Национальный медицинский форум

Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Все обо всем.
Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Лена Бумць » 02 июн 2018, 10:44

Не могу понять что происходит с моим моноблоком. Конечно он уже несколько раз падал, и после последнего неудачного падения, он почему то через некоторое время выключается и не желает снова включаться. А потом вдруг берет и включается, когда ему вздумается. И вот не знаю, что с ним такое. И можно ли как то решить такую проблему? Или без мастеров не разобрать? Хоть я и сомневаюсь что мастера смогут его починить. И как вот быть?

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Олюнюшка » 06 июн 2018, 08:58

Это техника. Бывает капризничает. А особенно если уже и падал … Может отошла какая то деталь, не плотно примыкает. Лучше все же обратится в мастерскую, что бы беды не вышло. Короткое замыкание дело не хитрое. Раз и все, глазом не успеете моргнуть.

Аватара пользователя
грек
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:56

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение грек » 06 июн 2018, 10:13

Перед тем, как направиться в сервисный центр, уточните стоимость ремонта вашего моноблока. На сайте обычно описана стоимость только ремонта, а за запчасти вам скажут уже после всех работ. И читайте отзывы о обсуждаемых сервисных центрах, только не у них на сайте, прислушивайтесь к совету друзей, побывавших в том или ином сервисе. И тогда не будуте в обиде.

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Мирослааа » 06 июн 2018, 11:00

Ну вам только придётся к профессионалам обращаться, сами вы вряд ли сможете его починить, да и падений нужно было бы избежать, а так к сожалению вы слишком накосячили, теперь только мастера с ним справятся, благо ремонт подобного не очень дорогой сейчас, поэтому думаю много вы денег не потратите)

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение николайчик » 06 июн 2018, 13:25

Лена Бумць писал(а):Не могу понять что происходит с моим моноблоком. Конечно он уже несколько раз падал, и после последнего неудачного падения, он почему то через некоторое время выключается и не желает снова включаться. А потом вдруг берет и включается, когда ему вздумается. И вот не знаю, что с ним такое. И можно ли как то решить такую проблему? Или без мастеров не разобрать? Хоть я и сомневаюсь что мастера смогут его починить. И как вот быть?
Такие неполадки без достаточного опыта самому не следует пытаться исправлять.Нужно доверить специалистам.Сейчас их очень много.Напишите в поисковой строке запрос ремонт моноблоков и,я уверен,вы обязательно на первых позициях увидите то,что вам нужно.Такие вещи ронять нельзя.Удачи!

Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Лена Бумць » 06 июн 2018, 13:32

Я вот нашла через яндекс карты, недалеко от себя один сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ вроде и отзывов там много хороших. Попробую быть может туда занести. Хоть уже и не верю, что его кто то сможет починить. Наверное пополнит скорей всего ряды сломаных гаджетов. Даже не знаю зачем я их храню и не выкидываю. А у вас чинили всегда успешно или тоже есть, которые не смогли отремонтировать?

Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Бланка_Сори » 06 июн 2018, 22:39

Лена Бумць писал(а):Я вот нашла через яндекс карты, недалеко от себя один сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ вроде и отзывов там много хороших. Попробую быть может туда занести. Хоть уже и не верю, что его кто то сможет починить. Наверное пополнит скорей всего ряды сломаных гаджетов. Даже не знаю зачем я их храню и не выкидываю. А у вас чинили всегда успешно или тоже есть, которые не смогли отремонтировать?


Меня удивило то, почему ваш моноблок несколько раз падал, ведь по своим размерам он не отличается от обыкновенного ЖК-монитора. Это же полноценный компьютер только без процессора. И как он может падать, если устойчиво стоит на столе. Ну это уже ваши проблемы. А сервисный центр, который вы нашли, по моему мнению, самый лучший в Москве. Только может быть вы бы пригласили мастера к себе, все-таки моноблок тяжеловатый, чтобы просто его таскать.

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение николайчик » 07 июн 2018, 13:06

Бланка_Сори писал(а):
Лена Бумць писал(а):Я вот нашла через яндекс карты, недалеко от себя один сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ вроде и отзывов там много хороших. Попробую быть может туда занести. Хоть уже и не верю, что его кто то сможет починить. Наверное пополнит скорей всего ряды сломаных гаджетов. Даже не знаю зачем я их храню и не выкидываю. А у вас чинили всегда успешно или тоже есть, которые не смогли отремонтировать?


Меня удивило то, почему ваш моноблок несколько раз падал, ведь по своим размерам он не отличается от обыкновенного ЖК-монитора. Это же полноценный компьютер только без процессора. И как он может падать, если устойчиво стоит на столе. Ну это уже ваши проблемы. А сервисный центр, который вы нашли, по моему мнению, самый лучший в Москве. Только может быть вы бы пригласили мастера к себе, все-таки моноблок тяжеловатый, чтобы просто его таскать.

Да прям,тяжеловатый.Это только на вид так кажется,а на самом деле он очень лёгкий.Ну а если средства позволяют,то почему бы и вызов не сделать.Опять же и времени экономия и,может мастер на будущее какие-нибудь рекомендации даст.А я,честно сказать,и не слышал об этом сервисе.Надо заглянуть,ознакомиться с информацией на будущее.

Аватара пользователя
Красава
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 19
Дата регистрации: 02 апр 2018, 00:53

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Красава » 07 июн 2018, 13:36

Хороший мастер всё что хочешь починит, другой вопрос во сколько это выльется... Стоит ли чинить старое, может добавить чуток денег и купить новый моноблок?! Иногда ремонт получается дороже, чем новая вещь.

Аватара пользователя
Доктор Ливси
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 июн 2018, 14:42

Re: Не могу понять что происходит с моим моноблоком

Сообщение Доктор Ливси » 07 июн 2018, 14:55

А зачем вообще эти понты типа моноблока. У меня обычный персональный комп и никаких проблем, я сам его разбираю продуваю пылесосом меняю термо-пасту и все дела. А то по накупите-этой разной шляпы, а потом не знаете толи ремонтировать,толи новый покупать.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron