Национальный медицинский форум

У меня есть красная мазда

Все обо всем.
Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

У меня есть красная мазда

Сообщение Лена Бумць » 02 июн 2018, 10:43

У меня есть красная мазда, она еще совершенно новая. С 2016 года. Ездила аккуратно, еще ни разу не была в мастерской. Всё работает в ней просто замечательно. Ездить очень удобно и приятно. Хотела бы её конечно продать по выгодной для меня цене. Но если нет желающих купить, то может хоть подскажете где есть выкув авто в Дмитрове? Что бы уже хоть там продать. Или номер телефона скиньте.

Аватара пользователя
грек
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:56

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение грек » 06 июн 2018, 12:31

Тоже хочу продать авто, недавно попала в очень грустную ситуацию. На парковке разбили мою машина, да так, что ездить на ней невозможно. Провели оценку ремонта, понял, что потянуть его не смогу. Куда обратится ребята, чтоб быстро и профессионально отреагировали, а главное предложили хорошие деньги за моё разбитое авто.

Аватара пользователя
Дана
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Дата регистрации: 12 апр 2018, 13:14

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Дана » 08 июн 2018, 09:07

Лена Бумць писал(а):У меня есть красная мазда, она еще совершенно новая. С 2016 года. Ездила аккуратно, еще ни разу не была в мастерской. Всё работает в ней просто замечательно. Ездить очень удобно и приятно. Хотела бы её конечно продать по выгодной для меня цене. Но если нет желающих купить, то может хоть подскажете где есть выкув авто в Дмитрове? Что бы уже хоть там продать. Или номер телефона скиньте.

Добрый день, мы продавали свою машину, через фирму Авторассвет, хорошая компания, услуги эксперта, оценка машины, бесплатны. Заключают договор продажи, всё юридически прозрачно, без рисков для продавца. Деньги за своё авто, можете получить сразу, в день продажи. У вас в Дмитрове, есть эта фирма, так что поищите. Мы продавали уже битую, а у вас, даже в мастерской ещё не была. У вас должно, всё быстро продаться, машина хорошая. Цена у них 90% от среднерыночной. Так что, если вас всё устраивает, обращайтесь, не пожалеете. Буду рада, если помогла вам.

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Мирослааа » 08 июн 2018, 10:40

Да вариантов выкупа просто огромное количество, главное найти для себя более выгодный, чтобы не продешевить, а так есть куча сайтов и людей которые этим занимаются. Конкретных советовать не буду честно говоря, чтобы не рекламить, в интернете сейчас можно спокойно найти необходимое себе

Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Лена Бумць » 10 июн 2018, 12:23

Дана писал(а):Добрый день, мы продавали свою машину, через фирму Авторассвет, хорошая компания, услуги эксперта, оценка машины, бесплатны. Заключают договор продажи, всё юридически прозрачно, без рисков для продавца. Деньги за своё авто, можете получить сразу, в день продажи. У вас в Дмитрове, есть эта фирма, так что поищите. Мы продавали уже битую, а у вас, даже в мастерской ещё не была. У вас должно, всё быстро продаться, машина хорошая. Цена у них 90% от среднерыночной. Так что, если вас всё устраивает, обращайтесь, не пожалеете. Буду рада, если помогла вам.

Я поискала в интернете этот ваш Авторассвет и нашла такой сайт https://www.avtorassvet.ru/dmitrov.php где действительно имеется выкуп авто в дмитрове. Вопрос только такой у меня возник, точнее хотелось бы уточнить. Это вы про эту фирму говорили, что делают всё сами и оплачивают сразу деньги за машину? Или вы может имели ввиду, какой то совершенно другой Авторассвет? Если этот, то попробую позвонить, та решить с ними вопрос продажи машины.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 216
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Дарика » 14 июн 2018, 18:47

Помните, что в машине должны быть комплект, запаска, домкрат, набор инструментов. Это повысит возможность продажи.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 158
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Саша27 » 14 июн 2018, 19:03

У меня в багажнике всегда есть от такой набор ключей https://favorit-tools.ru/licota-alk-8022f . Там есть на все случаи жизни. Поэтому я готов к любым дорожным ситуациям. а должен он быть обязательно в машине или нет, это дело каждого. Лично я считаю что да, поэтому и вожу. Хотя у некоторых только в гараже лежит.

Русланович
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 июн 2018, 13:41

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Русланович » 17 июн 2018, 13:45

Причем тут домкрат до продажи?

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 192
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: У меня есть красная мазда

Сообщение Анка Жебровская » 04 июл 2018, 14:46

А я недавно только купила машину, бюджет не большой, взяла 98 года машинку, сама не стала смотреть, через сервис проверки авто при покупке купила, ребята приехали все посмотрели, проверили, сделали диагностику, сказали в следующий раз если обращусь, сделают скидочку, довольная теперь езжу.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7