Национальный медицинский форум

Кресло

Все обо всем.
Копер
Новичок

Дата регистрации: 15 мар 2018, 12:16

Кресло

Сообщение Копер » 29 май 2018, 00:17

Могу сказать, что найти офисную мебель или мебель в кабинет не так то и просто, мы долго искали подходящие варианты для дома, нужно было кресло, по типу в кабинет директора. В итоге решили, что будем покупать в интернет-магазине дизайнерской мебели ссылка удалена Мне кажется тут и стоимость приятная и выбор есть, привезли уже на третьи сутки, так что и вам могу порекомендовать присмотреть тут что-то себе.

Инна123
Новичок

Дата регистрации: 19 июл 2018, 14:44

Re: Кресло

Сообщение Инна123 » 22 июл 2018, 16:46

В кабинете необходима зона отдыха, чтобы и не выходить из рабочего настроя и в тоже время была возможность сменить место дислокации, принять другую позу и немного отвлечься. Обысно ставят диван или софу, но если места в кабинете мало, вполне и подойдет кресло с подлокотниками. Подобные недорогие кресла можно посмотреть здесьссылка удалена , а можно поискать и в других мебельных компаниях.

Танюшкинский
Новичок

Дата регистрации: 09 авг 2018, 07:38

Сообщение Танюшкинский » 09 авг 2018, 21:58

а мне кресла офисного плана совсем не нравятся. они слишком громоздкие. больше предпочтение мягким стульям отдаю. Для дома тоже самое.

АнтоняКорелов
Новичок

Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Сообщение АнтоняКорелов » 27 авг 2018, 13:59

У меня в офисе стул обычные....не заботят о нас