Национальный медицинский форум

Кресло

Все обо всем.
Копер
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 16
Дата регистрации: 15 мар 2018, 12:16

Кресло

Сообщение Копер » 29 май 2018, 00:17

Могу сказать, что найти офисную мебель или мебель в кабинет не так то и просто, мы долго искали подходящие варианты для дома, нужно было кресло, по типу в кабинет директора. В итоге решили, что будем покупать в интернет-магазине дизайнерской мебели ссылка удалена Мне кажется тут и стоимость приятная и выбор есть, привезли уже на третьи сутки, так что и вам могу порекомендовать присмотреть тут что-то себе.

Инна123
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 19 июл 2018, 14:44

Re: Кресло

Сообщение Инна123 » 22 июл 2018, 16:46

В кабинете необходима зона отдыха, чтобы и не выходить из рабочего настроя и в тоже время была возможность сменить место дислокации, принять другую позу и немного отвлечься. Обысно ставят диван или софу, но если места в кабинете мало, вполне и подойдет кресло с подлокотниками. Подобные недорогие кресла можно посмотреть здесьссылка удалена , а можно поискать и в других мебельных компаниях.

Танюшкинский
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 15
Дата регистрации: 09 авг 2018, 07:38

Re: Кресло

Сообщение Танюшкинский » 09 авг 2018, 21:58

а мне кресла офисного плана совсем не нравятся. они слишком громоздкие. больше предпочтение мягким стульям отдаю. Для дома тоже самое.

АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Re: Кресло

Сообщение АнтоняКорелов » 27 авг 2018, 13:59

У меня в офисе стул обычные....не заботят о нас

Аватара пользователя
Добрый
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 12 окт 2018, 20:37

Re: Кресло

Сообщение Добрый » 04 янв 2019, 22:25

Покупали кресло в подарок одному немолодому уже мужчине. Поэтому подарок должен быть достойным и, в некотором смысле, дорогим. Сначала я был против такого подарка (мы собирали деньги втроём), но когда увидел такое удовольствие на лице юбиляра, то сразу поменял своё мнение и убедился, что подарок очень хорош. https://mhliving.ru/catalog/mebel/kresla/

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Кресло

Сообщение Андрей Дибров » 11 янв 2019, 14:37

А как же дизайн? Не каждое кресло подойдет к помещению, учитывая его стиль и обустройство. Если не хотите терять идею, время и конечно средства, то советую зайти в каталог https://www.dsklad.ru/catalog/stulya/tags/dizajnerskie_kresla/, где сможете увидеть современные дизайнерские кресла по колоссально выгодным ценам. Получите не только быструю доставку и гарантии, но и надежного помощника в выборе мебели.

Аватара пользователя
Марисабель
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 30
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 янв 2019, 16:50

Re: Кресло

Сообщение Марисабель » 15 янв 2019, 16:53

Конечно же, офисные кресла намного удобнее любых офисных стульев, тут и гадать нечего.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Кресло

Сообщение галя4 » 30 май 2019, 11:46

Согласна полностью, что через интернет заказывать можно не всю мебель
если какую-то полочку или табуретку, то это еще куда ни шло
а если хотите всю квартиру обставлять, смотрите мебель в салонах и крупных магазинах вживую, чтобы не прогадать с цветом и общим внешним видом. А вот здесь http://bestkresla.com/katalog/kresla-dlya-stadionov/ производители кресел для стадионов в россии.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АртурСЕО и гости: 20