Национальный медицинский форум

Мультиварка

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 164
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Мультиварка

Сообщение Медсестра » 13 май 2018, 13:45

Приветик, всем. Для меня самое главное, чтобы блюдо было приготовлено из рыбы и овощей. Люблю на пару, потому что мне всегда казалось, приготовленные на пару и в собственном соку блюда гораздо пикантнее и нежнее по вкусу, поэтому стараюсь всегда готовить на пару. Подруга посоветовала рассмотреть вариант с покупкой мультиварки. Решила я поискать в интернете по чём можно купить и какие они существуют разновидности и здесь мультиварки нашла интересные. Оказывается, есть пароварки, рисоварки, мультиварки и штуки для приготовления суши и всё это от компании куку которая предлагает недорогую бытовую технику для кухни. Как вы считаете, стоит ли приобретать технику бытовую в интернете от прославленных производителей?

Амели
Новичок
 
Город: Туапсе
Сообщения: 10
Дата регистрации: 13 апр 2018, 19:08

Re: Мультиварка

Сообщение Амели » 15 май 2018, 12:28

У меня стоит мультиварка, не помню уже даже, какой она фирмы. Достаю крайне редко. Мне вообще, что бы сто-то приготовить поесть, нужно особенное настроение. Вдохновение нужно. Ну не люблю я готовить. да и на работе устаю. Обычно заказываю готовые закуски на дом вот здесь https://belgorod.farfor.ru/zakuski/. Там все вкусно и недорого. И я кучу времени экономлю на готовке.

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: Мультиварка

Сообщение Света385 » 18 май 2018, 18:49

Постоянно готовлю в мультиварке,на пару.Придерживаюсь правильного питания. Давно забыло что такое жарка на масле и всем советую.

шашушлк
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 2
Дата регистрации: 22 май 2018, 01:59

Re: Мультиварка

Сообщение шашушлк » 22 май 2018, 02:03

редмонд хорошие

Аватара пользователя
Еления
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 16
Дата регистрации: 11 май 2018, 11:39

Re: Мультиварка

Сообщение Еления » 22 май 2018, 10:55

мультиварка это отличная и не заменимая вещь в хозяйстве



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

cron