Национальный медицинский форум

Смартфон

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 152
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Смартфон

Сообщение Медсестра » 11 май 2018, 13:52

Здравствуйте. Как по мне, то новый смартфон это в первую очередь большая ответственность, потому что я теряюсь и не знаю, на какие стоит аспекты обращать в первую очередь внимание, а на какие во вторую. Вот и приходится вновь и вновь погружаться в тему выбора, быть или не быть и всё такое. Скинули ссылку https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4a/ мне друзья, Оля и Стас на этом сайте себе телефоны покупали и меня эта тема заинтересовала. Вроде и модель от Сяоми недорогая и визуально привлекательная. Вы тоже оцениваете сначала визуально смартфон, а потом уже и другие его качества и характеристики?

Аватара пользователя
Елена К
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 126
Дата регистрации: 27 июл 2017, 12:00

Re: Смартфон

Сообщение Елена К » 17 июн 2018, 15:25

Я в первую очередь на характеристики и отзывы обращаю внимание, а потом уже на дизайн. Сяоми брать не советую, на них очень много жалуются, да и заканчивают свое существование довольно быстро. Из недорогих, но качественных лучше взять OnePlus 3T, мне очень нравится. Работает супер-быстро, стабильно, не глючит, не виснет, отличная камера у него, ну и выглядит прилично



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15