Национальный медицинский форум

покупка криптовалют

Все обо всем.
Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

покупка криптовалют

Сообщение Олюнюшка » 14 апр 2018, 23:27

Кто интересовался новыми проектами для инвестирования? Думаем как сохранить заработанное. Рассматриваем варианты либо квартиру купить и сдавать либо вложиться в криптовалюту. Касательно недвижимости риск есть что квартиранты убьют квартиру и тогда это будет не объект инвестирования а объект для капиталовложений на ремонт.
Если инвестировать в криптовалюту – то становится вопрос легальности покупки. Нашли как вариант биржу BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud В таком случае стоит вопрос – насколько безопасны сделки по крипте ? Как происходит оформление покупки?

Аватара пользователя
ЁшкинКот
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 12 апр 2018, 22:24

Re: покупка криптовалют

Сообщение ЁшкинКот » 15 апр 2018, 00:45

Инвестированиями не интересовался, но торговать на биржах пробовал. Зна, что если биржа легальная, то это большой плюс. А так, в принципе, где что покупать или продавать особого значения не имеет. Главное, удачное время для совершения сделок выбрать.

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: покупка криптовалют

Сообщение Берта » 18 апр 2018, 12:39

Если бы у меня стоял вопрос купить криптовалюту или квартиру, я бы выбрала второе, это мое личное мнение. Курс криптовалюты постоянно прыгает, это очень хорошо для торговли, но не для инвестирования. Биржа хоть и новая, но довольно надежная, так что решайте сами.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: покупка криптовалют

Сообщение Валерьянка » 24 апр 2018, 13:10

Конечно, вложение средств в недвижимость - один из самых выгодных и долговечных вариантов. Особенно, учитывая опыт последних лет, когда цены на жилье во многих регионах прыгали вместе с долларом. А криптовалюта вообще гораздо менее надежна в плане долговечности, нежели бумажный бакс. Поэтому,лучше действительно в недвижимость вложить. Или в землю.

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: покупка криптовалют

Сообщение Олюнюшка » 29 апр 2018, 21:20

Валерьянка писал(а):Конечно, вложение средств в недвижимость - один из самых выгодных и долговечных вариантов. Особенно, учитывая опыт последних лет, когда цены на жилье во многих регионах прыгали вместе с долларом. А криптовалюта вообще гораздо менее надежна в плане долговечности, нежели бумажный бакс. Поэтому,лучше действительно в недвижимость вложить. Или в землю.

В том то и дело, что вкладывать в недвижимость сейчас тоже не выгодно. Для примера квартиру в 2013 г. покупали за 175 тыс дол (это после строителей) + ремонт , техника, мебель. Сейчас Эта же квартира стоит максимум 115 тыс. дол. Дом европейского проекта, построен по хорошим технологиям, не эконом вариант
Мы поэтому и задумались о других вариантах сбережений

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: покупка криптовалют

Сообщение Мирослааа » 01 май 2018, 10:45

Олюнюшка писал(а):Кто интересовался новыми проектами для инвестирования? Думаем как сохранить заработанное. Рассматриваем варианты либо квартиру купить и сдавать либо вложиться в криптовалюту. Касательно недвижимости риск есть что квартиранты убьют квартиру и тогда это будет не объект инвестирования а объект для капиталовложений на ремонт.
Если инвестировать в криптовалюту – то становится вопрос легальности покупки. Нашли как вариант биржу BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud В таком случае стоит вопрос – насколько безопасны сделки по крипте ? Как происходит оформление покупки?

ДА криптовалюта сейчас прекрасный способ заработка, не идеальный конечно, но всё же стоит попробовать вам так зарабатывать, возможно вы сможете подняться и на разнице как раз зарабатывать хорошие деньги, хотя риски там тоже есть и вам не стоит о них как говорится забывать)

Аватара пользователя
грек
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:56

Re: покупка криптовалют

Сообщение грек » 02 май 2018, 08:14

Читал я про эту биржу и акцию про бонус. Написано надо пройти верификацию. Загрузите оплаты коммунальных услуг, а без этого пройдет верификация, незнаете? Вы бонус получали, как быстро? Зачисление средств мгновенно, это же ведь через несколько минут после оплаты, делать обмен валюты можно, степень защиты высокая. новая есть новая. Жалоб на неё не было.

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: покупка криптовалют

Сообщение Берта » 04 май 2018, 09:10

грек писал(а):Читал я про эту биржу и акцию про бонус. Написано надо пройти верификацию. Загрузите оплаты коммунальных услуг, а без этого пройдет верификация, незнаете? Вы бонус получали, как быстро? Зачисление средств мгновенно, это же ведь через несколько минут после оплаты, делать обмен валюты можно, степень защиты высокая. новая есть новая. Жалоб на неё не было.


Я тоже, когда увидела, что надо скидывать платежи коммунальных услуг испугалась, так как у меня их нет. Но на бирже вместо этого можно еще сканировать страницу с пропиской и тогда верификация пройдет. Получила бонус без проблем, на него торговать и учусь.

Аватара пользователя
Марияяя
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 113
Дата регистрации: 17 мар 2018, 01:17

Re: покупка криптовалют

Сообщение Марияяя » 12 май 2018, 05:15

Олюнюшка писал(а):Кто интересовался новыми проектами для инвестирования? Думаем как сохранить заработанное. Рассматриваем варианты либо квартиру купить и сдавать либо вложиться в криптовалюту. Касательно недвижимости риск есть что квартиранты убьют квартиру и тогда это будет не объект инвестирования а объект для капиталовложений на ремонт.
Если инвестировать в криптовалюту – то становится вопрос легальности покупки. Нашли как вариант биржу BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud В таком случае стоит вопрос – насколько безопасны сделки по крипте ? Как происходит оформление покупки?

Cкажу вам так. На крипте деньги можно поднимать, причём вполне неплохие, но нужно оценивать все риски и иметь какую нибудь подушку, чтобы потом не проиграть все деньги, как никак здесь нужна удача и знания, чтобы не уйти в минус конечно же

Аватара пользователя
Арис
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 51
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 17:08

Re: покупка криптовалют

Сообщение Арис » 22 фев 2019, 17:46

Я очень рада, что выбрала именно брокера Криптобитап http://investor-online.ru/cryptobitup/, с ним мой доход заметно увеличивается каждый месяц) А также семья очень довольна, отец собирается обновлять машину скоро. Я думаю это прежде всего благодаря тому, что брокер разработал свою эффективную платформу, её инструменты позволяют зарабатывать неплохие деньги. Даже для новичков есть возможность обучитбся и тоже приступить к делу)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15