Национальный медицинский форум

Авто. У кого какое?

Все обо всем.
Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Авто. У кого какое?

Сообщение Андрей Дибров » 12 апр 2018, 10:50

Скажите, какое авто вы покупали себе и как проверяли?

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Андрей Дибров » 17 апр 2018, 10:38

Ребята, а кто пользовался услугой подбор авто? Мне друг детства советует к ним обратиться, так как помогут подобрать за считанные часы и при этом проверят авто на чистоту документов. Да и диагностика у них присутствует. Но пока не могу определиться, механика или автомат. Что посоветуете?

Толик10
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 мар 2018, 14:40

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Толик10 » 18 апр 2018, 09:33

Скажите, какое авто вы покупали себе и как проверяли?

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Андрей Дибров » 26 апр 2018, 10:46

Толик10 писал(а):Скажите, какое авто вы покупали себе и как проверяли?

Вот с помощью этих ребят взяли себе форд 2011 года, рекомендую!

Аватара пользователя
грек
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:56

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение грек » 26 апр 2018, 16:06

Что посоветуете?

Аватара пользователя
Ара-лика
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 52
Дата регистрации: 19 апр 2018, 23:32

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Ара-лика » 27 апр 2018, 12:32

Вот и у меня форд давным-давно. Последнее время что-то не ладно работает, бывает даже глохнет.....Хотела расспросить наших автолюбителей, правда ли диагностический сканер может решить вопросы, когда до сервиса нужно пол города проехать, а устранить проблему надо срочно. Если купить ЕЛМ 327 - мне это поможет?

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Андрей Дибров » 08 май 2018, 11:38

У моего знакомого также была проблема с машиной на прошлой неделе. Представляете, заклинил замок в авто и не открывается. Ехать нужно на работу и времени вообще нет. Я позвонил мастерам и они только плечами пожали. Хорошо когда есть под рукой есть номер службы, которая делает вскрытие авто менее чем за четверть часа в общем. Друг конечно огорчился, но на работу успел.

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Кристии » 22 авг 2019, 01:18

Ара-лика писал(а):Вот и у меня форд давным-давно. Последнее время что-то не ладно работает, бывает даже глохнет.....Хотела расспросить наших автолюбителей, правда ли диагностический сканер может решить вопросы, когда до сервиса нужно пол города проехать, а устранить проблему надо срочно. Если купить ЕЛМ 327 - мне это поможет?

Не знаю, вы можете например посмотреть себе нужное у ЭлектроКот. У них есть необходимое и цены к счастью не кусаются, возможно это как раз то что вы себе искали, так что советую брать, ибо я не первый раз с ними сотрудничаю и только положительные эмоции.

Бизнес
Новичок
 
Город: Уоррингтон
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 июл 2023, 22:36

Re: Авто. У кого какое?

Сообщение Бизнес » 22 июл 2023, 22:39

Обучение клинингу: Получите все, что вам нужно для успешного открытия собственной клининговой компании с нашими обучающими курсами по клинингу! Мы предоставляем вам пошаговые видео уроки, которые помогут вам освоить искусство профессиональной уборки, начиная с нуля. Кроме того, вы получите доступ ко всей необходимой документации для работы, что облегчит вам управление бизнесом.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13