Национальный медицинский форум

Сделала женский форум

Все обо всем.
Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Сделала женский форум

Сообщение Лена Бумць » 01 апр 2018, 13:45

Сделала женский форум, размещаю там в основном партнерские програмы от разных магазинов с описанием и тем что там можно купить. Выставляю немного картинок в витрину. И уже собрала на форуме более менее много тем. Но нет в нем еще живого общения и поисковики что то не очень спешат присылать людей в мой форум. Может есть какие то варианты, как сделать, что бы в форум пошли люди, началось общение, что бы закрутилась жизнь на форуме так сказать?

Аватара пользователя
Красава
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 19
Дата регистрации: 02 апр 2018, 00:53

Re: Сделала женский форум

Сообщение Красава » 02 апр 2018, 10:53

Закажите продвижение вашего форума, иначе можете так и просидеть без посещаемости. Есть сейчас такие сайты, которые занимаются продвижением и раскруткой, закажите у них, заплатите немного денег, но увеличите посещаемость и дело пойдет.

Аватара пользователя
Витек Кузнецов
Новичок
 
Город: Пасадина
Сообщения: 6
Дата регистрации: 05 апр 2018, 10:33

Re: Сделала женский форум

Сообщение Витек Кузнецов » 05 апр 2018, 11:24

Лена,правильно,не дышит Ваш форум.Затерялся в паутине.Форум есть,идеи есть,темы для обсуждения женщины всегда найдут.А вот посетителей -нет,не знают Ваш замечательный (не сомневаюсь)форум,и Вы к ним никак достучаться не можете.
Сам ,на перспективу,немного изучал зтот вопрос.Пришел к выводу,что без помощи специалистов не обойтись.Ну не хватит ,просто, не времени,не собственных ресурсов на это.
Крауд(толпа)маркетингом это называется.Тем и занимаются,что Вам так необходимо.У меня в закладках вот эти ребята http://kraud-marketing.by Там,заодно,и ответы наш Вопрос.
Удачи Вам.Уверен,у Вас всё получится!

Аватара пользователя
Ламина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 05 апр 2018, 16:29

Re: Сделала женский форум

Сообщение Ламина » 05 апр 2018, 18:15

Нет ну специализированная раскрутка самый быстрый вариант, конечно. Потому, что ресурсов в этой теме сейчас вагон и маленькая тележка и постоянно создаются новые. И тут либо контент должен быть какой-то уникальный и ограниченный по интернету, либо на базе чего-то уже надо поднимать. А так, когда Вы выбрали тему такую с одной стороны, направленную на широкую аудиторию, с другой стороны эта же широта Вам и мешает в раскрутке, так как конкуренция в теме большая, и вся эта ваша аудитория как бы не может зацепиться за Ваш ресурс. Женский сайт - это дело хорошее, но своими силами не поднимешь. Обратитесь, действительно что ли к специалистам.

Аватара пользователя
Людочка
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 10:19

Re: Сделала женский форум

Сообщение Людочка » 07 апр 2018, 10:54

Соглашусь с предыдущими комментариями в том, что без профессионалов вам не обойтись. Люди раскрутят ваш форум, и он станет более посещаемым. Обороты начнут расти, а соответственно и ваш доход. Рекомендую вам обратиться к Крауд Маркетинг Бай. Ребята не просто рекламируют ваш форум, но и комментируют ваш сайт, а также размещают ссылки своим друзьям в соц сети. Это настоящие профессионалы в своем деле.

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: Сделала женский форум

Сообщение Олюнюшка » 08 апр 2018, 02:09

Лена Бумць писал(а):Сделала женский форум, размещаю там в основном партнерские програмы от разных магазинов с описанием и тем что там можно купить. Выставляю немного картинок в витрину. И уже собрала на форуме более менее много тем. Но нет в нем еще живого общения и поисковики что то не очень спешат присылать людей в мой форум. Может есть какие то варианты, как сделать, что бы в форум пошли люди, началось общение, что бы закрутилась жизнь на форуме так сказать?


Автор, попробуйте крауд маркетинг http://kraud-marketing.by Это сейчас достаточно действенный способ продвижения сайтов. Компания работает достаточно качественно. Сами пользуемся. Уже банальной рекламой никого не удивить. Вся информация в большинстве своем узнается из Интернета. Вот этим и надо пользоваться

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Сделала женский форум

Сообщение Валерьянка » 11 апр 2018, 23:19

Профессиональная раскрутка действительно поможет сэкономит драгоценное время, чем если бы занимались этим сами. Конечно, крауд-маркетинг у профессионалов стоит денег, но зато потом эти деньги вернутся сторицей, поскольку быстрая раскрутка начнет приносить быструю прибыль и в итоге, затраты окупятся. Тем более, фирму хорошую советуют.

Аватара пользователя
ЁшкинКот
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 12 апр 2018, 22:24

Re: Сделала женский форум

Сообщение ЁшкинКот » 18 апр 2018, 15:28

Да, крауд-маркетинг в последнее время здорово подешевел. Сейчас реально выгоднее заплатить профессионалам, чем пудрить мозги самому, ожидая месяцами конечного результата. В этом плане фирмы типа http://kraud-marketing.by/#examples выгодны еще и тем, что в дальнейшем, если заключил контракт на начальное продвижение, льготы предоставляют и даже бесплатная дораскрутка возможна.

Аватара пользователя
грек
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:56

Re: Сделала женский форум

Сообщение грек » 26 апр 2018, 16:14

Продвижение и раскрутки.

Алик80
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 10
Дата регистрации: 29 апр 2018, 18:15

Re: Сделала женский форум

Сообщение Алик80 » 11 май 2018, 18:46

Пишите в личку, я вам помогу

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron