Национальный медицинский форум

Новая фишка от банков

Все обо всем.
Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Новая фишка от банков

Сообщение Лена Бумць » 01 апр 2018, 13:36

Сейчас в ходу обратила внимание появилась новая фишка от банков, теперь можно брать кредитные карты и получать за это от банков кэшбэк, причем это практикуют многие банки. Я вот анализировала биглион и обнаружила там много разных банков. Особо меня привлек тут альфа банк кэшбэк, довольно выгодный у них кэшбэк получается. То заказала себе такую карту. А вы уже работали с банками по такой схеме?

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Валерьянка » 19 июн 2018, 10:21

Интересные моменты. Не знала, что можно кэшбэк еще и на кредитную карту получить. Это, мне кажется, очень выгодный момент. Я думала, что кэшбэк выдается только при покупке товаров или каких-либо услуг. Интересная информация.

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: Новая фишка от банков

Сообщение николайчик » 01 июл 2018, 17:42

Лена Бумць писал(а):Сейчас в ходу обратила внимание появилась новая фишка от банков, теперь можно брать кредитные карты и получать за это от банков кэшбэк, причем это практикуют многие банки. Я вот анализировала биглион и обнаружила там много разных банков. Особо меня привлек тут альфа банк кэшбэк, довольно выгодный у них кэшбэк получается. То заказала себе такую карту. А вы уже работали с банками по такой схеме?


Я и сам биглион-то не верил до недавнего времени,что он возвращает проценты.Вообще-то сам я в этом плохо понимаю.У меня жена делает заказы через биглион,а я только продукты в магазинах покупаю и то вместе с ней.В общем за носильщика.Но то,что проценты возвращаются,теперь я поверил.Для нас это настоящий подарок!

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Берта » 22 июл 2018, 11:20

У меня есть кредитная карта, только другого банка. Не так давно пришло смс о том, что можно подключить кешбек до трех процентов. Видимо сейчас сделали возможность получать кешбек не только если свои средства на карте, но и банка. Нам удобно, часто приходится до зарплаты этой картой расплачиваться.

Аватара пользователя
Diet
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 25
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 май 2015, 19:20

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Diet » 25 июл 2018, 10:05

давно не пользуюсь кредитками, чтобы не переплачивать банкам и не попадать в кабалу. А все эти кэшбэки - это всё равно обман, замануха для наивных. Банки и продавцы в любом случае в накладе не останутся. А мы с вами - всегда будем всем должны. ЛУчше жить по средствам и не гнаться за толпой.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 160
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Саша27 » 13 авг 2018, 17:23

Почти все банки требуют кредитную историю и довольно много разных документов, иначе ничего оформлять не будут, не говоря уже о бонусах и прочем.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Андрон555 » 23 авг 2018, 20:18

Сейчас у всех банков карты с кешбеком. Что кредитные, что дебетовые. Нормально возвращают. И при чем в конце расчетного периода. Только лично у меня нет столько денег на дебетовой карте. Так, что кешбек не ощущается. То ли дело на биглионе. Иногда в двадцать процентов выскакивает. Но приходит по дольше чем на карты банков.

АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Re: Новая фишка от банков

Сообщение АнтоняКорелов » 27 авг 2018, 13:55

Им лишь бы что-то менять постоянно

Юля_Киселева
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 20
Дата регистрации: 28 июл 2018, 10:07

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Юля_Киселева » 05 окт 2018, 10:54

В интернете найти информацию, условия кредитования, документы необходимые и требования по всем банкам. Мама кредит хотела взять, я нашла сайт про кредит для пенсионеров https://kreditpensioneram.ru там есть выборка банков и МФО в которых процент одобрения кредита пенсионерам выше, да и документы все необходимые. По возрасту расписано, работающий или нет и т.п.

Фрод7
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 50
Дата регистрации: 12 сен 2022, 14:38

Re: Новая фишка от банков

Сообщение Фрод7 » 21 окт 2022, 09:06

Классный кэшбэк можно еще посмотреть тут, это отличный сервис с массой предложений от практически всех магазинов. Одежда, медицина, техника, да все, что угодно. Заходите, пользуйтесь, всем советую.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23