Национальный медицинский форум

Интернет заработок

Все обо всем.
Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Интернет заработок

Сообщение Мирослааа » 17 мар 2018, 11:11

Я вот смотрела в браузере часто мелькает реклама, что можно зарабатывать в интернете и столько разных предложений идет. От покупок курсов, торговли на биржах, инвестициях, даже в игровых автоматах предлагают зарабатывать. А сколько явно мошенических предложний, так вообще уйма. Как будто люди пытаются цыганить денег одно у другое. И кто больше те лучше. Люди себе почему то выставляют цену, меряются ненужными милионами, которые зачастую сгорают в опрделенные периоды нашего бытия. Уф, ушла от темы немного.
Я что хотела в общем целом сказать. Есть ли тут люди, которые могли бы меня научить реально работать и зарабатывать в интернете? Потому что я уже столько разных форумов пересмотрела по этой теме, а так до сих пор толком и не зарабатываю. И что вот делать? Как вы зарабатываете? Или вы тоже не знаете?

Инес
Новичок
 
Город: Улан-Удэ
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 мар 2018, 10:14

Re: Интернет заработок

Сообщение Инес » 20 мар 2018, 10:25

Я с вами полностью согласна, что очень сложно в интернете найти что то стоящее в плане заработка, т.к очень много мошенников из за которых люди которые реально хотят заработать попадаясь на их уловки разочаровываются и потом негативно относятся к заработку в интернете. Я тоже очень долго искала что нибудь подходящее именно мне, т.к сижу дома с ребенком и есть свободное время. Так вот после долгих моих поисков я все таки нашла то, что мне подходит. На сайте вмзона можно реально подзаработать. Регистрация там бесплатная, заданий много. Рекомендую!

Аватара пользователя
Максимкин
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 6
Дата регистрации: 20 мар 2018, 13:33

Re: Интернет заработок

Сообщение Максимкин » 20 мар 2018, 14:02

Мирослааа Вам лучше быть поосторожнее, аккуратней искать способы заработка в интернете на разных форумах и на рекламе в браузере. Большая вероятность наткнуться на мошенников. Вот я лично зарабатываю на написании статей, копирайтинге или рерайтинге - это значит чужие статьи переписывать с соблюдением определенного процента уникальности. Ищите подобные ресурсы для фрилансеров и будете иметь свою копеечку в месяц.

Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Re: Интернет заработок

Сообщение Лена Бумць » 21 мар 2018, 20:17

Вот если вы хотите зарабатывать в интернете, можете попробывать такой вариант, как комментирование и дальнейшее развитие заработка при обучении новым навыкам https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 тут подробно и ясно написано, с картинками, как нужно работать, что бы зарабатывать от 100 долларов каждый месяц. Работы всегда много и будет доход зависеть от вашей усидчивости и трудоспособности. Особо ни чего сложного нет. Сначала разве что может быть трудно, а потом разберетесь.

Аватара пользователя
Марияяя
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 113
Дата регистрации: 17 мар 2018, 01:17

Re: Интернет заработок

Сообщение Марияяя » 22 мар 2018, 11:13

Я вот пишу статьи и на подобном зарабатываю, не миллионы конечно, но всё же, поэтому для меня это был лучший вариант, так что попробуйте для начала что нибудь писать, хотя конечно новичку статьи писать будет сложновато, но вдруг у вас получится всё конечно

Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Re: Интернет заработок

Сообщение КатюшкаЯ » 22 мар 2018, 15:49

Максимкин писал(а):Мирослааа Вам лучше быть поосторожнее, аккуратней искать способы заработка в интернете на разных форумах и на рекламе в браузере. Большая вероятность наткнуться на мошенников. Вот я лично зарабатываю на написании статей, копирайтинге или рерайтинге - это значит чужие статьи переписывать с соблюдением определенного процента уникальности. Ищите подобные ресурсы для фрилансеров и будете иметь свою копеечку в месяц.

Неплохая у вас работа. А сколько выходит в месяц, если не секрет? Просто я тоже хочу попробовать себя в копирайтинге, но только не статьи писать а студенческие работы на Автор24 https://author24.ru/promo/authors/. Как думаете, можно ли таким образом зарабатывать 30-40 тыс. за месяц? Для меня это принципиально важно.

Аватара пользователя
Валаам
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:56

Re: Интернет заработок

Сообщение Валаам » 30 мар 2018, 21:13

Лена Бумць писал(а):Вот если вы хотите зарабатывать в интернете, можете попробывать такой вариант, как комментирование и дальнейшее развитие заработка при обучении новым навыкам https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 тут подробно и ясно написано, с картинками, как нужно работать, что бы зарабатывать от 100 долларов каждый месяц. Работы всегда много и будет доход зависеть от вашей усидчивости и трудоспособности. Особо ни чего сложного нет. Сначала разве что может быть трудно, а потом разберетесь.

Спасибо вам огромное за ссылку, Лена Бумць.
Попробовал здесь зарабатывать и таки неплохо получается, мне понравилось зарабатывать на сайте вмзона. Работаю по несколько часиков в день и за десять дней 17 долларов заработал, и чем дальше тем лучше и быстрее получается. Так я тоже смогу выйти на 100 долларов в месяц.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Интернет заработок

Сообщение Валерьянка » 30 мар 2018, 21:37

Очень хорошо, что есть такие проекты, как ВМзона, которые позволяют нам, получающим мизерные зарплаты-пенсии-стипендии, подрабатывать копеечку на необходимые нужды. Лишними эти 50-100 долларов никогда не будут, например, в Украине минимальная зарплата чуть более 120 долларов, о пенсии я вообще молчу, минималка не дотягивает даже до 50 баксов. Спасибо проекту ВМзона за возможность заработать, удачи сайту и процветания.

Аватара пользователя
4увак
Новичок
 
Город: Вологда
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 мар 2018, 10:36

Re: Интернет заработок

Сообщение 4увак » 31 мар 2018, 11:04

Спасибо вам люди! Никогда не думал что в интернете можно зарабатывать реальные деньги. По вашему совету, неделю назад. зарегистрировался на проекте вмзона. Немного с регистрацией там сложно, но справился. Уже заработал первые 3 доллара и уже вывел на вебмани. Буду двигаться дальше.

Аватара пользователя
Людочка
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 10:19

Re: Интернет заработок

Сообщение Людочка » 07 апр 2018, 11:19

Советую для заработка сайт вмзона.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18