Национальный медицинский форум

ваше мнение!

Все обо всем.
Аватара пользователя
Мартин45
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 52
Дата регистрации: 15 сен 2016, 20:43

ваше мнение!

Сообщение Мартин45 » 02 мар 2018, 14:43

каково ваше мнение о пластических операциях? мне в прямом смысле слова мешает жить мой кривой нос. очень хотелось бы исправить. но может быть лучше все оставить как есть?

Аватара пользователя
СашаВоронин
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 17
Дата регистрации: 14 сен 2017, 18:01

Re: ваше мнение!

Сообщение СашаВоронин » 03 мар 2018, 22:40

Мартин45 писал(а):каково ваше мнение о пластических операциях? мне в прямом смысле слова мешает жить мой кривой нос. очень хотелось бы исправить. но может быть лучше все оставить как есть?

странно, конечно, что вы настолько этим озадачены но с другой стороны я вас понимаю. можно его поправить, если ситуация приобретает настолько серьезный характер, почему бы и нет?

Аватара пользователя
Светлана Архипова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Дата регистрации: 04 мар 2018, 13:16

Re: ваше мнение!

Сообщение Светлана Архипова » 04 мар 2018, 13:27

Мартин45 писал(а):каково ваше мнение о пластических операциях? мне в прямом смысле слова мешает жить мой кривой нос. очень хотелось бы исправить. но может быть лучше все оставить как есть?


Лично я абсолютно нормально отношусь к пластике, если, конечно, в пределах разумного) Ну если не нравится вам ваш кривой нос, то почему бы его не переделать, если у вас есть для этого деньги и желание. Делайте и даже не думайте) У меня сестра тоже нос себе исправляла, она делала в клинике https://elen-clinic.ru/ , просто красотка теперь. Она тоже всю жизнь парилась из-за носа своего, потом психанула)) Зато теперь стала намного увереннее в себе) На счет качества операции можно не сомневаться, в наше время доктора такие чудеса творят)

Семисын
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 12
Дата регистрации: 20 окт 2017, 19:56

Re: ваше мнение!

Сообщение Семисын » 18 мар 2018, 23:54

Лично я настороженно отношусь, после просмотра некоторых фото (https://kista-guide.com/gajmorovaya_pazuha/kista_gajmorovoj_pazuhi_simptomy.html). Но большинство это не останавливает, как видится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron