Национальный медицинский форум

Заклинило спину!!!

Все обо всем.
Аватара пользователя
Русалочка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 23
Дата регистрации: 19 фев 2018, 13:54

Заклинило спину!!!

Сообщение Русалочка » 19 фев 2018, 14:00

Сижу пишу сообщение, а из глаз слезы льются. Так заклинило спину, что толком ничего не могу делать, да что там делать, я встать без посторонней помощи не могу. Решила вчера, что хочу по всей квартире собрать ковры и сдать в чистку, первый ковер меня и погубил, не так повернулась и готово... Муж ругается, что я вечно его не слушаю и хватаюсь не за свои дела....Да я и сама себя уже сто раз отругала, но изменить уже ничего не могу... Как такие сильные боли можно снять? Муж меня в больницу отправляет, а я боюсь, но понимаю, что само не пройдет.

Аватара пользователя
Пижамама
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 28
Дата регистрации: 24 фев 2018, 20:05

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Пижамама » 24 фев 2018, 20:05

Всем советую Калмирекс и вам посоветую его тоже. Очень хороший препарат, испытала его на себе, снимает боль очень быстро, буквально через час уже почувствуете, что боль начинает уходить. Только один нюанс - это уколы, но если вы умеете делать в домашних условиях, то никаких проблем.

Морская
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 фев 2018, 12:35

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Морская » 26 фев 2018, 12:37

Уколите диклофенак, сразу станет легче!!!

Аватара пользователя
Русалочка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 23
Дата регистрации: 19 фев 2018, 13:54

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Русалочка » 26 фев 2018, 12:41

Пижамама писал(а):Всем советую Калмирекс и вам посоветую его тоже. Очень хороший препарат, испытала его на себе, снимает боль очень быстро, буквально через час уже почувствуете, что боль начинает уходить. Только один нюанс - это уколы, но если вы умеете делать в домашних условиях, то никаких проблем.

Я умею делать, но только самые обычные уколы, т.е. внутримышечно. А как с этим Калмирексом, в них нужно что-то смешивать или как-то по особенному вводить препарат???

Аватара пользователя
Пижамама
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 28
Дата регистрации: 24 фев 2018, 20:05

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Пижамама » 27 фев 2018, 09:56

Да это самые обычные и простые инъекции. Ничего не нужно разбавлять или добавлять, вам просто нужен шприц и ампула Калмирекса, все что нужно уже внутри. Так что смело покупайте и лечитесь.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Дарика » 06 апр 2018, 16:01

Знаете, заниматься самолечением я бы всё же не советовал. Для начала надо выяснить причину болей в спине. Дело срочное, поэтому первичный диагноз можно поставить у нас. А вот само лечение лучше проходить в клиниках Германии https://www.yy-med.com/kliniki-germanii/ , думаю вам объяснять не надо почему. Сама медицина, не говоря уже о сервисе там получше будут. Так что если проблема оказалась действительно серьёзная. езжайте туда.

Аватара пользователя
Людочка
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 10:19

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Людочка » 07 апр 2018, 11:14

Конечно массаж и щадящие физические упражнения для разработки области боли. И растирки. Мне помогает настойка золотого уса.

Аватара пользователя
Робин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 19
Дата регистрации: 16 апр 2018, 23:18

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Робин » 17 апр 2018, 21:11

Если у Вас заклинило спину и все это сопровождается сильными болями, то лучше всего, на мой взгляд, сделать новокаиновую блокаду позвоночника в одной из частных клиник, где работают опытные квалифицированные врачи. После данной процедуры вы должны почувствовать заметное облегчение и чувствовать себя лучше уже через десять, пятнадцать минут. Да и сам лечебный эффект от такой блокады сохраняется до семи дней. А лучше сами почитайте обо всем этом, если интересно, вот здесь . Так как я не врач и может что-то не так понял сам из прочитанного.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 161
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Саша27 » 29 май 2018, 11:36

Надо к хирургу обращаться. Пускай посмотрит что с вами случилось.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Заклинило спину!!!

Сообщение Дарика » 29 май 2018, 11:52

Русалочка писал(а):Сижу пишу сообщение, а из глаз слезы льются. Так заклинило спину, что толком ничего не могу делать, да что там делать, я встать без посторонней помощи не могу. Решила вчера, что хочу по всей квартире собрать ковры и сдать в чистку, первый ковер меня и погубил, не так повернулась и готово... Муж ругается, что я вечно его не слушаю и хватаюсь не за свои дела....Да я и сама себя уже сто раз отругала, но изменить уже ничего не могу... Как такие сильные боли можно снять? Муж меня в больницу отправляет, а я боюсь, но понимаю, что само не пройдет.

Что бы снять острую боль, помажьте обезболивающим гелем, а потом езжайте к врачу. Ведь может у вас грыжа или что-то вроде неё. Если вам наши врачи будут предлагать операцию, не спешите с решением. В Германии есть методика безоперационного лечения грыжи http://medical-connections.ru/pozvonochnik/bezoperatsionnoe-lechenie-mezhpozvonochnoj-gryzhi-pozvonochnika . Проконсультируйтесь с их врачами, для принятия окончательного решения, где вам лечиться. да, стоить это будет дороже, но результат того стоит.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12