Национальный медицинский форум

Пишу сценарий нужна консультация специалиста

Все обо всем.
монтана_рус
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 дек 2017, 14:09

Пишу сценарий нужна консультация специалиста

Сообщение монтана_рус » 15 дек 2017, 14:25

Доброго времени суток. Пишу сценарий. В двух словах в чем вопрос. По сценарию: Один человек подмешивает в алкоголь, или еду (лучше рассмотреть алкоголь), что то? И у компании не сносит крышу, а им весело прикольно, но они не помнят с утра ничего. По типу фильма "Мальчишник в Вегасе"
Какой препарат, таблетки, ну или порошок нужно использовать. Так, что бы для организма не нанести серьезный урон.?
В диалоге после того как выяснится, что один из компании подсыпал данный препарат, мог оправдаться, что хотел только поднять настроение компании и ничего больше.
Наркотики не рассматривает.
В фильме "Мальчишник в Вегасе" был "руфели". Но сдирать название у Америкосов, это не по русски. Жду каких нибудь названий и описаний, что происходит в процессе употребления, как действует и чем чревато разовое принятие такого препарата. Если сдать анализы с утра, будет ли он заметен в крови?
Буду рад всем кто ответит и поможет прояснить данный вопрос. Сценарий встал колом не могу писать дальше, так как побывал придумать типа таблетки повышающие настроение и от них вырубает на ночь. Ну это как дилетант. И будет выглядеть потом не интересно. Обыватель не поймет, но остальные подумают что, от таких таблеток так не бывает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], иамориал и гости: 13