Национальный медицинский форум

шторы

Все обо всем.
галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

шторы

Сообщение галя4 » 30 окт 2017, 19:14

Я красивые шторы в спальню выбрала в этом магазине https://gardina.biz.ua . Понравился мне тут и выбор, и цены, и обслуживание. Доставили очень быстро.

ПинкФлойд
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 03 фев 2018, 15:45

Re: шторы

Сообщение ПинкФлойд » 09 фев 2018, 17:12

Привет! Сейчас японские шторы очень модные и многие их покупают. Я тоже решила купить для кухни такие шторы. Поискала в интернете, где их можно купить и нашла сайт https://alumdevelop.ru/solntsezashhitny ... ie-shtory/ Здесь большой выбор

Тиг
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 апр 2018, 13:09

Re: шторы

Сообщение Тиг » 05 апр 2018, 13:10

Понравился мне тут и выбор, и цены, и обслуживание. Доставили очень быстро.

ДокторГетсби
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 13
Дата регистрации: 18 апр 2018, 10:44

Re: шторы

Сообщение ДокторГетсби » 18 апр 2018, 10:46

Как привнести в свой дом ощущение уюта и комфорта? Для создания располагающего дизайна интерьера необходим такой важный элемент, как шторы. Пермский онлайн-магазин «Гармония уюта» — это салон красивейших штор для интерьера коттеджа, дачи и квартиры. В нашем широком ассортименте – более двух тысяч типов портерных тканей, которые образуют свыше тысячи семисот позиций самого разнообразного тюля. Мы не предлагаем полагаться на самостоятельный замер – доверьте это дело профессионалам! Опытный квалифицированный представитель «Гармонии уюта» осуществит выезд на дом к Заказчику, проведёт все необходимые замеры для последующей кройки шторы из выбранной Вами материи. После быстрой и качественной работы над шторой наш сотрудник проведёт монтаж карнизов с последующим развесом штор. Мы работаем только с производителями, гарантирующими высокое качество тканей, а благодаря прямым поставкам материалов из Турции и Объединённых Арабских Эмиратов наши цены приятно удивят клиентов. Также наличествуют ткани от производств Западной Европы под заказ. Выбор среди огромного ассортимента и изготовление по индивидуальным требованиям – наше главное преимущество!

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: шторы

Сообщение Берта » 18 апр 2018, 12:49

так радостно за вас.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18