Национальный медицинский форум

Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение Indzirka » 09 май 2017, 14:58

Не покупали такой увлажнитель? Хочу послушать, что люди о нем думают, стоит заказывать? В розничной продаже не нашла, только с официального сайта или у дилера. У нас нет в Ростове. Или искала плохо, что ли ). По характеристикам просто отличный, а на деле как?

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение yushka » 15 май 2017, 17:52

Вас любая модель интересует или конкретная? У меня Акваком МХ2-600, который рассчитан на 50 квадратов. Отличный прибор. Уровень заданной влажности нагоняет быстро, отключается сам, не шумный, становится в любом месте. Только повыше ставьте, если возьмете, не на пол. Воду любую "ест", но лучше очищенную заливать в резервуар. Иначе налет остается на мебели. Стирается он без проблем, правда, но мы заправляем все-таки фильтрованной водичкой

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение Indzirka » 16 май 2017, 14:30

yushka писал(а):Вас любая модель интересует или конкретная? У меня Акваком МХ2-600, который рассчитан на 50 квадратов. Отличный прибор. Уровень заданной влажности нагоняет быстро, отключается сам, не шумный, становится в любом месте. Только повыше ставьте, если возьмете, не на пол. Воду любую "ест", но лучше очищенную заливать в резервуар. Иначе налет остается на мебели. Стирается он без проблем, правда, но мы заправляем все-таки фильтрованной водичкой

О, а я на цифры и внимания не обратила, подумала, что это один и тот же, только в разном цветовом оформлении. Вот деревня моя, деревянная, дальняя ). Посмотрю еще раз, внимательнее буду. По площади подойдет и такой, как у вас. На кухне он не нужен, я думаю, а комнаты в сумме 54 м2 у меня. А где вы заказывали, у производителя? Во сколько вам доставка обошлась? Он реально для профилактики ОРВИ и т.п. подходит?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение Савинка » 17 май 2017, 17:22

У нас в конторе недавно такой прибор поставили. Увлажняет хорошо, а вот насчет заболеваний еще не поняли, мало времени прошло.

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение yushka » 17 май 2017, 18:57

Indzirka писал(а):
yushka писал(а):Вас любая модель интересует или конкретная? У меня Акваком МХ2-600, который рассчитан на 50 квадратов. Отличный прибор. Уровень заданной влажности нагоняет быстро, отключается сам, не шумный, становится в любом месте. Только повыше ставьте, если возьмете, не на пол. Воду любую "ест", но лучше очищенную заливать в резервуар. Иначе налет остается на мебели. Стирается он без проблем, правда, но мы заправляем все-таки фильтрованной водичкой

О, а я на цифры и внимания не обратила, подумала, что это один и тот же, только в разном цветовом оформлении. Вот деревня моя, деревянная, дальняя ). Посмотрю еще раз, внимательнее буду. По площади подойдет и такой, как у вас. На кухне он не нужен, я думаю, а комнаты в сумме 54 м2 у меня. А где вы заказывали, у производителя? Во сколько вам доставка обошлась? Он реально для профилактики ОРВИ и т.п. подходит?

Нет, у каждой модели свой цвет, наш - золотистый, значит, МХ2-600. Я думаю, что надежнее, конечно, у производителя. Но я не заказывала сама, точнее, заказывала, только родственникам. Они ехали к нам в гости из Москвы, спросили, кому что привезти для души и остальных частей тела. А я как раз озаботилась увлажнителем, шерстила интернет в поисках. И набрела на акваком. Вот они мне и привезли. Но тоже заказывали в интернете, просто им там, на месте, доставка обошлась в ноль рублей. И везти его не проблема, аппарат компактный, весит немного. Насчет профилактики не буду утверждать, я не врач. А вот то, что болеем мы меньше с его появлением, это точно. Простуда, орз и т.п. напасти чаще проходят мимо, чем к нам заглядывают.

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение Indzirka » 18 май 2017, 19:05

Савинка писал(а):У нас в конторе недавно такой прибор поставили. Увлажняет хорошо, а вот насчет заболеваний еще не поняли, мало времени прошло.

А какого цвета он у вас? То есть, на какую площадь рассчитан?

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Увлажнитель ионизатор Aquacom отзывы ищу, подскажите

Сообщение Indzirka » 18 май 2017, 19:07

yushka писал(а):Нет, у каждой модели свой цвет, наш - золотистый, значит, МХ2-600. Я думаю, что надежнее, конечно, у производителя. Но я не заказывала сама, точнее, заказывала, только родственникам. Они ехали к нам в гости из Москвы, спросили, кому что привезти для души и остальных частей тела. А я как раз озаботилась увлажнителем, шерстила интернет в поисках. И набрела на акваком. Вот они мне и привезли. Но тоже заказывали в интернете, просто им там, на месте, доставка обошлась в ноль рублей. И везти его не проблема, аппарат компактный, весит немного. Насчет профилактики не буду утверждать, я не врач. А вот то, что болеем мы меньше с его появлением, это точно. Простуда, орз и т.п. напасти чаще проходят мимо, чем к нам заглядывают.

Повезло вам, привалило счастье вдруг ). А я буду заказывать Акваком, по другому ведь никак. Когда еще попаду в Москву или кто-то из наших поедет, так, пожалуй, и год прождешь. Спасибо за помощь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14