Национальный медицинский форум

реабилитационные центры, подскажите

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
константинович
Новичок
 
Город: Ижевск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 27 янв 2019, 22:56

реабилитационные центры, подскажите

Сообщение константинович » 27 янв 2019, 23:05

В общем есть такая ситуация, опреация была на ключице, долгое время рука была в гипсе, сейчас рука подмимается с большим трудом (ложку до рта могу донести) выше вообще никак, благо был застрахован, поэтому подыскиваю реабилитационные центры в райное москвы и подмосковья, если был опыт восстановления в подобных центрах - отпишитесь, буду благодарен. Пока только был на консультации в центре Благополучие в монино, в целом все понравилось, но как говорится все познается в сравнении. Если кто-то был в этом центре - поделитесь своей историей.

тим
Новичок
 
Город: Ижевск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 ноя 2018, 14:41

Re: реабилитационные центры, подскажите

Сообщение тим » 27 фев 2019, 23:50

сам в центре не лежал, но там был, навещал дедушку, он восстанавливался после травмы, нам очень помогли, они работают не только с пенсионерами, так что если все на консультации понравилось, то стоит сделать выбор, как я понял что программы у них индивидуальные. Мы в другие центры не обращались, выбрали поближе к дому, нам все понравилось. Да и дедушке помогли. Вы в какие-нибудь центры еще обращались? Где в итоге восстанавливаетесь?

константинович
Новичок
 
Город: Ижевск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 27 янв 2019, 22:56

Re: реабилитационные центры, подскажите

Сообщение константинович » 28 мар 2019, 15:50

спасибо за отзыв, выбрал в итоге центр благополучие, не пожалел, провели весь комплекс, рука полностью функционирует как прежде, боли не беспокоят, уже мяско чуть чуть наросло, а то плечо так сильно исхудало пока был гипс, сейчас уже дома, на работу вышел, наращиваю нагрузки, все отлично.

Травматолог
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 70
Дата регистрации: 08 апр 2018, 06:24

Re: реабилитационные центры, подскажите

Сообщение Травматолог » 17 авг 2019, 07:48

Гипсотрон - средство для устранения зуда, запаха и раздражения кожи под гипсом.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1