Национальный медицинский форум

Виды отдыха в Европе

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Виды отдыха в Европе

Сообщение Анна » 18 май 2016, 00:28

Какой вид отдыха вам нравится? Есть культурный, пляжный, горнолыжный, шоппинг, гастрономический, и даже винный :D . туризм. Лично я люблю ездить в Европу на экскурсии.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Виды отдыха в Европе

Сообщение Вероника » 24 июл 2016, 19:37

Я тоже люблю отдых экскурсионный. Люблю, чтобы меня водили или возили по достопримечательностям и интересно рассказывали обо всём.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Виды отдыха в Европе

Сообщение АннаХ » 24 июл 2016, 20:43

Я тоже предпочитаю экскурсионный, но вперемешку с гастрономическим: дегустации вин, национальные застолья. Но большие экскурсионные группы мне не нравятся - слышно не всем, видно не все, еще и дети начинают капризничать и обязательно кто-то теряется или опаздывает.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Виды отдыха в Европе

Сообщение Ирена » 24 июл 2016, 22:49

Я бы тоже не отправлялась на экскурсии с большой группой. Мне нравятся камерные группы по интересам. Человек этак 10, и не более.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Виды отдыха в Европе

Сообщение Татьяна45 » 17 авг 2016, 23:08

Ирена, ну это очень индивидуально. А я как раз последний раз отдыхала с большой, дружной и весёлой компанией.

Таисия
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Виды отдыха в Европе

Сообщение Таисия » 22 авг 2016, 18:38

кстати очень популярный вид отдыха оздоровительный мы с мужем как раз ездили на мертвое море в клинику ссылка удалена модератором !! Очень все понравилось не смотря на то что ехали лечится !! так я неотдыхала давно!! не так как мы отдихать едем , а по приезду домой еще пару дней от отдиха отходим!! :lol:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2