Национальный медицинский форум

Давайте в этой теме обсудим правильный и комфортный отдых

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Давайте в этой теме обсудим правильный и комфортный отдых

Сообщение Бонюша » 26 ноя 2023, 12:52

Ребят, напишите своё мнение какой отдых вы считаете правильным, комфортным, удачным? Ну для меня конечно главное, чтобы было хорошее настроение, чтобы остановиться в прекрасной гостинице. Ну и конечно же замечательная погода, а для вас что главное?

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Давайте в этой теме обсудим правильный и комфортный отдых

Сообщение Марьяна Иванова » 26 ноя 2023, 13:01

Я как-то и не заморачивалась такими вопросами. Всегда, когда еду отдыхать, принимаю все только случшей стороны. Еще ни разу не было такого, чтобы что-то не понравилось.

Аватара пользователя
Пестанья
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 31
Дата регистрации: 30 апр 2023, 11:56

Re: Давайте в этой теме обсудим правильный и комфортный отдых

Сообщение Пестанья » 26 ноя 2023, 13:22

Главное на отдыхе расслабиться, ну а так в принципе, я никогда не предъявляю претензии, если, например, в гостинице что-то пошло не так. Каждый человек для себя выбирает место для отдыха и по своему карману естественно. Мы с мужем всегда пробуем разные варианты. В этот раз решили поехать в Гагры. Тур будем здесь покупать https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/

Аватара пользователя
ДокторХаус
Новичок
 
Город: Прага
Сообщения: 21
Дата регистрации: 28 июл 2020, 00:43

Re: Давайте в этой теме обсудим правильный и комфортный отдых

Сообщение ДокторХаус » 28 ноя 2023, 12:22

Особых принципов у меня нет, но конечно все нормальные люди хотят, чтобы отдых был успешным и интересным. Все зависит от нас самих. Собираемся в Адыгею на Новый год.

Аватара пользователя
Полина Ивановна
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 15
Дата регистрации: 28 ноя 2023, 12:26

Re: Давайте в этой теме обсудим правильный и комфортный отдых

Сообщение Полина Ивановна » 28 ноя 2023, 12:29

Добрый день, форумчане! Хочу сказать, что лучше всего отдыхать и узнавать что-то новое. Я например, никогда не была в Питере и мне очень хотелось бы туда поехать. Запланировали поездку на июнь и уже знаем, что точно отправимся на метеоре в Петергоф. Смотрим тут цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Вполне приемлемые.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron