Национальный медицинский форум

Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
ДашаВетрова
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 31
Дата регистрации: 11 янв 2023, 10:54

Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Сообщение ДашаВетрова » 24 авг 2023, 17:29

У меня вопрос, может кто-то подскажет. Я работаю медработником со средним образованием и хочу повысить свою квалификацию. Знаю, что сейчас очень важно быть в тренде и следить за новыми методами и технологиями. Подскажите, где можно получить качественную медицинскую переподготовку или профессиональную подготовку по доступной цене? Интересует дистанционное обучение.

Арииина
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 80
Дата регистрации: 29 май 2021, 16:20

Re: Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Сообщение Арииина » 24 авг 2023, 18:37

Я сам прошел через это и хочу порекомендовать Межрегиональный Институт Подготовки Кадров https://mipk-medicina.ru . Они действительно занимают лидирующие позиции в области медицинской переподготовки. У них есть разнообразные программы повышения квалификации, и большой плюс - это дистанционное обучение, что очень удобно для занятых людей. Я сам проходил курсы там и остался доволен. Преподаватели профессионалы, материалы доступны, и цены действительно демократичные. Так что, смело иди на их сайт, ознакомься с программами и выбирай то, что подходит именно тебе.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 222
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Сообщение Дарика » 02 апр 2024, 19:36

ДашаВетрова писал(а):У меня вопрос, может кто-то подскажет. Я работаю медработником со средним образованием и хочу повысить свою квалификацию. Знаю, что сейчас очень важно быть в тренде и следить за новыми методами и технологиями. Подскажите, где можно получить качественную медицинскую переподготовку или профессиональную подготовку по доступной цене? Интересует дистанционное обучение.


Вот и я сейчас варианты подыскиваю. Хочу свою квалификацию повысить.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Сообщение Саша27 » 02 апр 2024, 21:28

В таком случае, советую вам обратиться в "Кадровый центр непрерывного медицинского образования". Там проводят дистанционное обучение медицинских работников. Это очень удобно, надежно и по деньгам выгодно. Я и сама там проходила курсы повышения квалификации в прошлом году и по окончании получила документы государственного образца.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Сообщение ФилатовАрс » 26 апр 2024, 23:38

Всем добренького, мои друзья. Уже несколько месяцев я в поисках образования в сфере нутрициологии. Не могу решить, куда именно лучше определиться( Возможно, вы что-то сможете посоветовать из своего личного опыта?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Медпереподготовка: где получить качественное образование?

Сообщение ПетровВВ » 27 апр 2024, 00:06

Привет, друзья. В начале этого года мне попалась интересная книга о питании. Это было что-то новое для меня, потому что я всегда интересовался влиянием еды на здоровье. Чтение этой книги открыло мне глаза на то, насколько важно заботиться о своем рационе. С каждой страницей мой интерес к нутрициологии только усиливался, и я захотел погрузиться в эту тему еще глубже. После обсуждения с друзьями я узнал о Институте нутрициологии и коучинга в Москве - Inac. Когда я первый раз туда попал и встретился с их преподавателями, я сразу понял, что это место, где могу научиться многому. Их знания и опыт впечатлили меня. Сотрудничество с этим институтом было удивительным опытом. Я не только получил теоретические знания, но и научился применять их на практике. Теперь я смотрю на питание и заботу о себе с новой перспективы, основанной на фундаментальных знаниях нутрициологии.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2