Национальный медицинский форум

Компьютерная томография грудной клетки

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Кристина Ситник
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:11

Компьютерная томография грудной клетки

Сообщение Кристина Ситник » 17 дек 2022, 19:30

Здравствуйте. У меня явно какие-то осложнения возникли после пневмонии, нужно сделать КТ грудной клетки. Можете отписаться и проконсультировать, какой медицинский центр выбрать для этих целей в Питере, хотелось поближе к Московскому району?

Алекс Бирюков
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 9
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:07

Re: Компьютерная томография грудной клетки

Сообщение Алекс Бирюков » 17 дек 2022, 19:32

Для начала советую вам ознакомиться с ценами на КТ в Московском районе СПБ /vsemrt.ru/kt/moskovskij/, с отзывами на медцентры этого района, а потом уже только выбрать один из них для посещения. Я делал КТ в клинике Энерго на Киевской улице. Здесь проводят диагностику на оборудовании экспертного класса Samsung. В клинике работают доктора высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук. Результат МР-сканирования будет готов в течение максимум 2 часов. Но вы можете выбрать и другой медцентр, почитав отзывы. Но я вам рекомендую именно этот. Кстати вы можете сразу записаться онлайн, никаких звонков – оставить сообщение с удобным временем и своим контактным номером телефона. Я стараюсь посещать разные медицинские центры Питера и вам советую, прежде чем куда-то идти – пролистать информацию в интернете.

Кристина Ситник
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:11

Re: Компьютерная томография грудной клетки

Сообщение Кристина Ситник » 17 дек 2022, 19:33

Большое спасибо за такой развернутый ответ и за рекомендацию, обязательно почитаю.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 120
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Компьютерная томография грудной клетки

Сообщение сладкоежка » 19 янв 2023, 10:42

У меня были проблемы с головой, она вообще у меня постоянно болела, а вечерами боли были такие сильные, что хоть
вой и на стенку лезь. Решил сделать мрт и сделать его срочно, так как хотелось скорей начать лечение и смог найти
хороший лечебно-диагностический центр в Королёве https://korolev-mrt.ru/ который и предоставил мне такую услугу.
Вы посмотрите сами пожалуйста портал клиники, стоимость мрт недорогая и записаться можно на удобное время.
Оборудование новое и тут вам точно понравился. В самом центре кстати уютно, словно дома находишься. стоимость не
скажу, что прям дорогая, все в пределах нормы.

Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9