Национальный медицинский форум

Перевозка лежачих больных в Москве

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Василий Пономарев
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 421
Дата регистрации: 03 авг 2021, 15:26

Перевозка лежачих больных в Москве

Сообщение Василий Пономарев » 16 янв 2022, 18:40

Чтобы перевозка лежачих больных в Москве была максимально безопасной, служба «КОМФОРТ03» использует специально оборудованные машины из Германии. По телефону +7 (495) 923-78-44 можно оставить заявку на перевозку больного.
Изображение

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Перевозка лежачих больных в Москве

Сообщение сладкоежка » 14 июн 2022, 15:48

Перевозка лежачих больных в Москве и мне нужна была когда отца надо было перевезти из одной клиники в другую. Больницы очень далеко друг от друга расположены и не хотелось чтобы пока его доставят. ему стало плохо. В общем нашел я для него реально очень хорошую перевозку и вам ее тоже смело могу посоветовать. Только тут по моему личному мнению есть самая лучшая платная перевозка лежачих больных в Москве https://aerodar-med.ru/services/perevoz ... h-bolnykh/ Сразу хочется отметить, что компания «Аэродар-Мед» осуществляет транспортировку лежачих больных не только в Москве, но и в области. Стоимость низкая, машины все абсолютно самые современные и новые, специально оборудованные с врачами. Ознакомьтесь пожалуйста, на сайте есть полная информация, там и цены сможете посмотреть, отзывы прочесть кто уже с ними сотрудничал и наверняка сюда обратитесь. Точно ни в чем тогда не будете разочарованы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1