Национальный медицинский форум

Сиделка, куда обратиться?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Юлия Гончарова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 06 ноя 2021, 23:22

Сиделка, куда обратиться?

Сообщение Юлия Гончарова » 15 ноя 2021, 17:16

Искали бабушке сиделку, так я не могла все время проводить с ней. А ей хотелось внимания и общения. Поэтому ищу в патронажную службу Подскажите, куда обратиться?

Ольга53
Новичок
 
Город: Великий Новгород
Сообщения: 4
Дата регистрации: 07 ноя 2021, 23:40

Re: Сиделка, куда обратиться?

Сообщение Ольга53 » 17 ноя 2021, 00:20

Юлия Гончарова писал(а):Искали бабушке сиделку, так я не могла все время проводить с ней. А ей хотелось внимания и общения. Поэтому ищу в патронажную службу Подскажите, куда обратиться?

Есть такая патронажная служба "Моя Лиза". Если когда-то понадобится уход за пожилым или больным человеком, то смело обращайтесь туда. Сиделки-женщины очень вежливые, тактичные, могут найти общий язык с любым наверно))) однозначно рекомендую

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Сиделка, куда обратиться?

Сообщение Мария999 » 18 дек 2022, 16:25

С внуком решали вопрос, как быть с заботой о пожилом родственнике, кто поможет. Все оказалось просто, так как нашли на сайте https://хосписы-для-лежачих-больных.рф/ список хосписов, что позволило выбрать нужное заведение. Портал курирует Департамент здравоохранения города Москвы, что нам позволило не сомневаться в предложенном материале пользователям.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron