Национальный медицинский форум

Нужно сделать спермограмму

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Нужно сделать спермограмму

Сообщение ФилатовАрс » 13 май 2021, 22:58

Доброго времени суток. Планируем с моей супругой завести малыша, решили заранее обследоваться и сдать все анализы, чтоб убедиться, что мы здоровы и все получится без каких либо проблем. Мне нужно сдать спермограмму. В какой клинике это можно сделать? Расскажите подробнее, а то впервые сталкиваюсь со сдачей подобных анализов.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Нужно сделать спермограмму

Сообщение ПетровВВ » 15 май 2021, 21:27

Мы, к сожалению, столкнулись с неприятной ситуацией в жизни, не могли долго забеременеть. Уже начали лезть дурные мысли в голову, супруга настояла на том, что бы сдать спермограмму, дабы исключить бесплодие. Эту процедуру сделать совсем не сложно, нашел клинику без негативных отзывов. Когда я пришел на прием, то обалдел насколько у них современное оборудование, даже есть собственная лаборатория, что позволяет долго не ждать результаты. Предусмотрели все до мелочей, имеются комфортные условия для сдачи анализа. Никаких проблем, слава богу, не обнаружили, сказали пытаться еще и все у нас получится)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron