Национальный медицинский форум

Офисное кресло какое выбрать что бы комфортно было?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Константин Абрамов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:28

Офисное кресло какое выбрать что бы комфортно было?

Сообщение Константин Абрамов » 08 май 2020, 19:42

Мне нужно заменить старое офисноекресло. Это была мой первая покупка и как оказалось не удачна. Хочу заменить его на более удобное кресло. Может, кто подскажет, где Севастополе можно купить удобное офисное креслопо приемлемой цене?

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Офисное кресло какое выбрать что бы комфортно было?

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 08 май 2020, 21:42

Посмотрите офисные кресла в магазине мебели Планета комфорта. Я себе там домой недавно купила компьютерное кресло.

Артур Кречетов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:21

Re: Офисное кресло какое выбрать что бы комфортно было?

Сообщение Артур Кречетов » 09 май 2020, 12:51

Могу вам посоветовать посмотреть вот на этом сайте: ссылка удалена приобрести кресло для офиса, у них найти не проблема, каталог это позволяет, различные модели, и ценники..

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Офисное кресло какое выбрать что бы комфортно было?

Сообщение Вилков » 19 май 2021, 16:42

В офис необходимо было купить мебель. Это было сложно, так как практически круглосуточно на работе. Решили посмотреть компании по интернету, обратили внимание на MEBELUX. У них большой ассортимент товара, что важно. С менеджером по телефону +7 (495) 648-48-90 уточнили все вопросы. На сайте https://mebelux.ru оставил заявку на покупку товара – диваны и кресла Колор 6601. Стоимость составила 9071 рублей, доставка выполнена быстро.

Дмитрий322
Новичок
 
Город: Амстердам
Сообщения: 144
Дата регистрации: 09 сен 2017, 15:22

Re: Офисное кресло какое выбрать что бы комфортно было?

Сообщение Дмитрий322 » 12 июн 2021, 08:43

Если вам нужна хорошее офисное кресло, то рекомендую обратиться в https://ergomebel.ru/catalog/ofisnye_kresla/ Там вы можете выбрать различные виды и конфигурации, что позволит характера позволяет обставить офис максимально эргономично и правильно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4