Национальный медицинский форум

Кто покупал холодильные ветрины?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Раада
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 5
Дата регистрации: 22 дек 2019, 13:29

Кто покупал холодильные ветрины?

Сообщение Раада » 22 дек 2019, 13:39

Доброго вам дня форумчане. Мне в магазин нужны холодильные витрины, кто покупал подскажите где стоить купить, и нужно с доставкой, так как нет возможности доставить.

Аватара пользователя
Эльзаа
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 79
Дата регистрации: 16 дек 2019, 14:09

Re: Кто покупал холодильные ветрины?

Сообщение Эльзаа » 23 дек 2019, 12:59

Здравствуйте, обычно поставщики часто объявления выклыдывают по продаже холодильного оборудование на Юле или Авито.
Там вы может и найдете нормальный вариант, по дешевле.

Аватара пользователя
Майклл
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 31
Дата регистрации: 20 дек 2019, 11:08

Re: Кто покупал холодильные ветрины?

Сообщение Майклл » 24 дек 2019, 23:51

Доброй ночи, не смог пройти мимо, потому что сам закупал в свой магазин холодильное оборудование в компании https://www.ovc.ru
Уже более полутора лет оборудование работает исправно и без погрешностей.
Цена соответствует качеству. Обратитесь к ним, с таким выбором явно не прогадаете ;)

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Кто покупал холодильные ветрины?

Сообщение ПетровВВ » 10 июн 2023, 17:25

Всем привет. Тоже ищу хорошую холодильную витрину для не большого кафе, интересуют приемлемые варианты в Санкт-Петербурге. Если вы можете посоветовать надежных поставщиков, поделитесь пожалуйста контактами.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Кто покупал холодильные ветрины?

Сообщение ФилатовАрс » 10 июн 2023, 21:11

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь своим опытом по поиску хорошей холодильной витрины для нашего небольшого кафе. Один из надежных поставщиков, которых мне порекомендовали, была компания "Kandbi" в Санкт-Петербурге, вот их сайт - kandbi.com. Я обратился к ним за советом и получил ценную информацию о доступных вариантах холодильных витрин. После тщательного рассмотрения разных моделей, я сделал свой выбор и приобрел шкаф морозильный Tefcold UFFS370SD. Это профессиональное оборудование, идеально подходящее для хранения продуктов, заготовок и готовых блюд в низкотемпературных условиях. Внутренняя камера шкафа выполнена из прочного пластикового материала, что обеспечивает надежность и гигиеничность хранения. Tefcold UFFS370SD имеет ряд ключевых особенностей, которые мне очень понравились. Он оснащен ручной системой разморозки и встроенным механическим термостатом, что позволяет легко управлять температурными режимами. Кроме того, дверь шкафа можно перенавесить в нужную сторону, а электронный градусник обеспечивает точное контролирование температуры. Наличие замочка обеспечивает безопасность хранения, а шесть фиксированных полок предоставляют удобное распределение продуктов. Также шкаф устанавливается на двух роликах и двух опорах, что облегчает его перемещение, а дренажная система упрощает процесс очистки. Климатический класс 4 гарантирует стабильную работу в различных климатических условиях. Я очень доволен своим выбором и уверен, что шкаф морозильный Tefcold UFFS370SD от компании "Kandbi" будет надежным и функциональным решением для нашего кафе.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6