Национальный медицинский форум

Помогите надо снять сглаз..

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Варвара Сипулина
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 22
Дата регистрации: 14 апр 2019, 20:58

Помогите надо снять сглаз..

Сообщение Варвара Сипулина » 10 ноя 2019, 12:32

Девочки, подскажите, может кто знает хорошую бабку, которая может снять сглаз (порчу). Напастей много последнее время. Проблемы не только у ребенка. но и у меня и в семье.

Маринка Лобова
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 июл 2019, 15:54

Re: Помогите надо снять сглаз..

Сообщение Маринка Лобова » 10 ноя 2019, 14:22

С чего вы взяли, что это сглаз? Может вам не бабку, а к врачу надо?

Лариса Дадина
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 17
Дата регистрации: 17 май 2019, 22:05

Re: Помогите надо снять сглаз..

Сообщение Лариса Дадина » 10 ноя 2019, 18:36

Да и правильно вы говарите, кто не столкнулся с этим тот и смеётся! А я вот знаю что это такое, когда бесконечный плачь, и глазёнки твоего малыша просят о помощи, но как ни чего не помогает, мы мучались до 6 мес. и на самом деле обратились к Ясновидящей: https://videnie.org/ она сказала что это ни сглаз,ни порча,просто все плачут,и все по разному переносят акклиматизацию. Так что у кого такого не было тот и не понимает, тут готов хоть куда обратиться!!! Терпения вам,как говарится время лечит!!!

Лика2358
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 4
Дата регистрации: 15 фев 2021, 01:29

Re: Помогите надо снять сглаз..

Сообщение Лика2358 » 31 мар 2021, 23:47

Варвара Сипулина писал(а):Девочки, подскажите, может кто знает хорошую бабку, которая может снять сглаз (порчу). Напастей много последнее время. Проблемы не только у ребенка. но и у меня и в семье.



Могу посоветовать женщину, лично к ней обращалась,тоже сглаз был сильный, она все почистила, результат был заметен сразу. Её зовут Ирина +79126420739, но ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер, как будет свободна сама выйдет на связь.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3