Национальный медицинский форум

нужен ваш совет

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Мартин45
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 52
Дата регистрации: 15 сен 2016, 20:43

нужен ваш совет

Сообщение Мартин45 » 29 янв 2018, 19:16

всем привет! очень нужен ваш совет по поводу прохождения МРТ обследования. где лучше всего? и как найти хороший центр диагностический, по каким критериям его стоит выбирать?

Аватара пользователя
СашаВоронин
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 17
Дата регистрации: 14 сен 2017, 18:01

Re: нужен ваш совет

Сообщение СашаВоронин » 30 янв 2018, 13:32

Мартин45 писал(а):всем привет! очень нужен ваш совет по поводу прохождения МРТ обследования. где лучше всего? и как найти хороший центр диагностический, по каким критериям его стоит выбирать?

Мне кажется что сейчас все диагностические центры находятся примерно на одной позиции и тут уже нет смысла так сильно заморачиваться. выбирайте любой, который ближе и т д. я думаю, вам смогут оказать услугу в полной мере

Аватара пользователя
Мартин45
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 52
Дата регистрации: 15 сен 2016, 20:43

Re: нужен ваш совет

Сообщение Мартин45 » 30 янв 2018, 13:34

Возможно, вы и правы. просто это будет мой первый опыт прохождения МРТ поэтому у меня есть определенные переживания вокруг этой темы

Дэнчик
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Дата регистрации: 30 янв 2018, 23:37

Re: нужен ваш совет

Сообщение Дэнчик » 31 янв 2018, 00:55

Когда будете выбирать клинику, обязательно смотрите, чтобы было хорошее качественное новое оборудование и мебель. Это важно. Занимались покупкой медицинской мебели и оборудования недавно, так что я теперь понимаю, насколько это важно.

Сергей Куркин
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 янв 2018, 01:29

Re: нужен ваш совет

Сообщение Сергей Куркин » 31 янв 2018, 01:30

А причем здесь мебель? Главное чтобы специалисты были хорошие...

Аватара пользователя
Ламина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 05 апр 2018, 16:29

Re: нужен ваш совет

Сообщение Ламина » 05 апр 2018, 17:23

Мартин45 писал(а):Возможно, вы и правы. просто это будет мой первый опыт прохождения МРТ поэтому у меня есть определенные переживания вокруг этой темы


не переживайте. мрт всегда одинаково проходится. вне зависимости от места, аппарат-то один, за разницей в плюс минус. тем более ничего там нет страшного.

Аватара пользователя
Григорич
Новичок
 
Город: Харцызск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 30 апр 2018, 13:53

Re: нужен ваш совет

Сообщение Григорич » 30 апр 2018, 14:00

Не плохо было бы для начала сказать где вы территориально находитесь. Форум то национальный.

ДокторГетсби
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 13
Дата регистрации: 18 апр 2018, 10:44

Re: нужен ваш совет

Сообщение ДокторГетсби » 29 авг 2018, 18:26

Привет. Не так давно получил травму ноги, получил в бассейне, мышца только зажила, но еще болит… Предлагают кинезио тейп купить ссылка удалена говорят хорошо снимает боль и способствует выздоровлению… По цене он меня устраивает, но интересует такой вопрос: плавание не снизит эффект от этого пластыря? А то мне тренироваться надо! Кто знает, кто пробовал, отпишитесь…

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: нужен ваш совет

Сообщение Света385 » 02 сен 2018, 19:49

Я думаю, что в платных клиниках оборудование везде хорошее, нужен специалист, чтоб мог дать грамотное заключение обследования. В Москве есть клинический центр им.Сеченова., лучший в России , приезжайте к нам и пройдете обследование.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron