Национальный медицинский форум

У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
Гунайа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение Гунайа » 04 ноя 2022, 01:04

Какая компания занимается продажей металлопроката ? Пыталась найти на авито что то про это, но ничего не нашла.

Огора
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение Огора » 04 ноя 2022, 21:24

А вы пробовали просмотреть на Юле ? Туда часто выставляют разные объявления , в том числе и про металлопрокат. Думаю если постараться , то что то найти можно.

зугай
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение зугай » 05 ноя 2022, 00:53

Совсем недавно покупал металлопрокат у данной компании https://metallmoment.ru Хотя больше времени я потратил на поиски , нежели на покупку) В итоге остался доволен , качество хорошее и доставка достаточно быстрая. Можете смело зайти и купить.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 151
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение Камлиана » 04 мар 2023, 20:17

Арматуру не так просто найти, мне понадобилась, нигде нет металлопроката.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 157
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение МариМа » 05 мар 2023, 16:48

Камлиана писал(а):Арматуру не так просто найти, мне понадобилась, нигде нет металлопроката.

Посмотрите каталог арматуры этой компании https://zetaenergy.ru/production/ Здесь большой выбор и собственное производство, поэтому цены такие низкие. Выбор вас приятно удивит. Нигде нет столько арматуры, как в этой компании.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение ПетровВВ » 24 окт 2023, 12:52

Всем привет. Скажите, где лучше заказывать металлопрокат в Питере? Возможно, кто-то знает годные варианты?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: У какой компании можно приобрести металлопрокат ?

Сообщение ФилатовАрс » 24 окт 2023, 16:06

Всем доброго, граждане. Моя деятельность связана с изготовлением металлических конструкций для строительной отрасли. В процессе работы нередко возникает необходимость в качественных материалах, особенно листовом прокате. После тщательного исследования рынка и рассмотрения различных предложений, мой выбор пал на компанию "Металл Инвест" в Питере - https://m-investspb.ru/ . Этот поставщик специализируется на производстве и поставке разнообразных видов металлопроката, включая листовой прокат. Одним из ключевых критериев было наличие широкого ассортимента продукции и высокое качество материалов. У компании "Металл Инвест" я нашел тонколистовой и толстолистовой горячекатаный прокат, холоднокатаный профиль, оцинкованный лист и профнастил. Важно было иметь возможность выбирать именно тот вид проката, который идеально подходит для моих проектов. Еще одним неоспоримым преимуществом компании "Металл Инвест" было соответствие их продукции всем необходимым стандартам и нормативам качества. Это фактор является критически важным для меня, поскольку моя цель - создавать надежные и долговечные конструкции. Работа с этим поставщиком оказалась очень продуктивной и удовлетворительной.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3