Национальный медицинский форум

Где купить машину по доступной цене ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
нинаого
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Где купить машину по доступной цене ?

Сообщение нинаого » 22 сен 2022, 02:01

Привет всем, я уже давно хочу купить себе машину, но все никак не знаю где и как искать. Главное чтобы не цена былая низкая , а качество.

нонаа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где купить машину по доступной цене ?

Сообщение нонаа » 22 сен 2022, 19:35

Сходите в обычный автосалон и купите ту машину , которая вам больше всего приглядится. Цены везде одинаковые , по своему большому опыту вам говорю.

Виктория Рэй
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где купить машину по доступной цене ?

Сообщение Виктория Рэй » 23 сен 2022, 11:34

Я лично покупал машину у данной компании https://nezavisimost.su/ Цены там намного дешевле , да и выбор большой. Если у вас не так много денег, то вы смело можете брать в кредит. Вообщем компания замечательная , без всяких проблем.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 155
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Где купить машину по доступной цене ?

Сообщение МариМа » 20 янв 2023, 15:38

Можно сейчас с рук посмотреть машины, за копейки отдают.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 149
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: Где купить машину по доступной цене ?

Сообщение Камлиана » 21 янв 2023, 10:46

Вы сперва посмотрите рейтинг автосалонов на сайте https://autosalon-otzyvy.ru Как видите, можно найти машину новую по доступной цене. Я бы не стала брать с рук, больше денег потратите на ремонт.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Где купить машину по доступной цене ?

Сообщение ФилатовАрс » 19 май 2023, 14:30

Приветствую. Знаешь, я долго размышлял о покупке новой машины для себя, и наконец-то решился на этот шаг. Честно говоря, выбор был нелегким, потому что на рынке представлено так много разных моделей и брендов. Я хотел найти автомобиль, который подошел бы мне идеально по комфорту, стилю и надежности. И вот, наконец, я нашел свою идеальную машину, приобрел автомобиль "EXEED VX" на сайте компании ИнтерАвтоТим - https://iat.ru/catalog/new/mark_exeed . Честно говоря, этот автомобиль меня сразу привлек своим элегантным дизайном и передовыми технологиями. Он просто воплощает все, что я искал в новом авто. Внутренний интерьер просто великолепен. Мягкие кожаные сиденья, современная аудиосистема и все необходимые функции для максимального удобства. Я действительно доволен своим выбором и уверен, что этот автомобиль будет служить мне верой и правдой на долгие годы. На сайте компании ИАТ можно подобрать авто на любой вкус и цвет, выбора очень много, но главное, что там есть профессиональные консультанты которые ответят на все интересующие вас вопросы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5