Национальный медицинский форум

С кем провести время ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
фяхрии
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

С кем провести время ?

Сообщение фяхрии » 05 сен 2022, 04:18

Здравствуйте. Я живу в Ижевске и хотел бы провести хорошо время с какой нибудь девушкой. Может посоветуете что то для этого ?

сунаа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: С кем провести время ?

Сообщение сунаа » 05 сен 2022, 13:42

Думаю вам стоит познакомиться с кем то через своих друзей. Это самый лучший способ, всегда когда ищу знакомства я прошу своих друзей меня с кем нибудь познакомить.

керекм
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: С кем провести время ?

Сообщение керекм » 05 сен 2022, 18:09

Я тоже живу в Ижевске и очень часто зову девушек с данного сайта https://sexoizh.com/ Вы тоже можете так попробовать и даже подобрать их под свои требования. Никогда ещё не был не доволен ими, именно поэтому советую всем тем кому надо.

ГалинаТ
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 13
Дата регистрации: 30 авг 2022, 09:51

Re: С кем провести время ?

Сообщение ГалинаТ » 06 сен 2022, 12:31

С семьей с друзьями надо проводить

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 155
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: С кем провести время ?

Сообщение МариМа » 15 сен 2022, 12:48

Если вам не с кем провести время, то советую вам сайт знакомств https://wearelove.ru Здесь можно найти вторую половинку и с ней коротать время. А девушки легкого поведения вам не смогут дать любви и тепла.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2