Национальный медицинский форум

Где найти хорошую работу в Тюмени?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
леонн
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Где найти хорошую работу в Тюмени?

Сообщение леонн » 03 сен 2022, 06:00

Здравствуйте. Живу в Тюмени и все никак не могу найти для себя работу. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

виоллаат
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где найти хорошую работу в Тюмени?

Сообщение виоллаат » 03 сен 2022, 14:22

Вы можете посмотреть на авито разные вакансии о работе. Помимо него есть и другие приложения для этого. Советую искать вежде и сразу, а то вакансии уходят.

викатона
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где найти хорошую работу в Тюмени?

Сообщение викатона » 03 сен 2022, 18:10

Сама долгое время искала работу в Тюмени , что давалось мне очень трудно. Но в итоге я наткнулась на данную компанию https://modelcristal.ru/ Они предлагают очень высокооплачиваемую работу и самое главное обеспечивают даже жильём. Думаю вам стоит к ним обратиться.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Где найти хорошую работу в Тюмени?

Сообщение Мария999 » 27 сен 2022, 19:35

Сейчас у многих знакомых очень тяжелая ситуация с работой, все держатся за место, как могут, да и вакансий с достойной оплатой не так много. Мне знакомый рекомендовал сайт https://jobsense.ru , тут собрано немало актуальных вакансий с довольно неплохими условиями, поэтому, думаю, вы тоже сможете там что-то себе подходящее найти. К слову, удобно, что тут есть поиск, который можно настроить под свои запросы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron