Национальный медицинский форум

Стоматология

Вопросы питания и кормления детей. Детская диета и сбалансированный рацион.
Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Стоматология

Сообщение Рикардо » 13 дек 2020, 14:32

Какую клинику стоит выбрать, если мне нужна импоантология в Москве?? Срочно

Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Re: Стоматология

Сообщение Дикобраз » 13 дек 2020, 20:28

Ой, очень полезная информация. Так что прошу и мне маякнуть, если кто-то отпишется. А то попасть на недобросовестного доктора можно в считанные секунды, а лечится потом всю жизнь.

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Стоматология

Сообщение Шокер » 13 дек 2020, 23:12

Уже много лет мы всей семьей пользуемся услугами данной клиники https://dentalroott.ru/ Стопроцентный вариант для тех, кому важно качество, нормальные цены, а также подход к каждому клиенту. Так что могу всем смело советовать. Удачи. Надеюсь, совет пригодится кому-то

Вадим Клим
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2022, 12:23

Re: Стоматология

Сообщение Вадим Клим » 27 апр 2022, 18:07

Мы ходили в обычную поликлинику, государственную

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Стоматология

Сообщение Мария999 » 23 июн 2022, 15:17

После неудачного похода к государственному врачу, я теперь избегаю такого лечения и стараюсь только по частным клиникам ходить. Искала, где можно сделать имплантацию нескольких зубов, в итоге, через интернет подобрала клинику Зууб, тут https://zuub.ru/implantaciya-zubov.html можете глянуть, что получается по условиям и ценам на имплантацию, есть разные предложения, от бюджетных до дорогих в зависимости от того, какие импланты будут применяться. Я выбрала Южную Корею, качественные импланты, с работой врача получилось 28000 рублей, есть варианты и дешевле, если что.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1